13 जनवरी 2026,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

होम

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

तहसीलदार ने जान जोखिम में डाली, नहीं बची फिर भी जान

कोटड़ी क्षेत्र के ग्राम पंचायत जीवा का खेड़ा के गांव खारो का खेड़ा में कुएं में गिरे वृद्ध को तहसीलदार कोटडी मुकुंद सिंह ने Tehsildar risked his life जान जोखिम में डाल कर सुरक्षित बाहर निकालने की कोशिश की, लेकिन पानी गहरा होने से वृद्ध को नहीं बचाया जा सका। Tehsildar

less than 1 minute read
Google source verification
Tehsildar risked his life, still did not save his life

Tehsildar risked his life, still did not save his life

तहसीलदार ने जान जोखिम में डाली, नहीं बची फिर भी जान

भीलवाड़ा। कोटड़ी क्षेत्र के ग्राम पंचायत जीवा का खेड़ा के गांव खारो का खेड़ा में कुएं में गिरे वृद्ध को तहसीलदार कोटडी मुकुंद सिंह ने जान जोखिम में डाल कर सुरक्षित बाहर निकालने की कोशिश की, लेकिन पानी गहरा होने से वृद्ध को नहीं बचाया जा सका।

खेती कार्य के दौरान खारो का खेड़ा में ८० वर्षीय बालू पुत्र हजारी रेबारी सोमवार दोपहर २.३० बजे कुए में गिर गया। घटना की जानकारी पर तहसीलदार कोटडी मुकुंद सिंह मौके पर पहुंचे। कुएं में पानी की गहराई होने से आगूंचा से रेस्क्यू टीम को भी मौके पर बुलाया गया। लेकिन रेस्क्यू की टीम के आने में देरी होने पर तहसीलदार सिंह स्वयं बालू की जान बचाने के लिए रस्सी बांध कर कुएं में उतरे। कुएं में पानी गहरा होने से बालू की जान नहीं बचाई जा सकी और उसकी डूबने से मौत हो गई। तहसीलदार के प्रयासों से बाद में बालू का शव बाहर निकाला गया। Tehsildar risked his life in bhilwara

बडलियास थाना अधिकारी सुरजीत सिंह भी मय जाप्ता मौंके पर पहुंचे और शव को कब्जे में लेकर राजकीय चिकित्सालय के चीरघर में पहुंचाया।