20 दिसंबर 2025,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

कॉम्पलेक्स की तीन मंजिला छत से गिरने से श्रमिक की मौत

नई शाम की सब्जी मण्डी में गुरुवार शाम को तीन मंजिला कॉम्प्लेक्स की छत पर चढ़कर कांच को ठीक कर रहे श्रमिक की नीचे गिरने से मौत हो गई। मृलत: उत्तरप्रदेश के रहने वाले श्रमिक के परिजनों के आने के बाद शुक्रवार को पोस्टमार्टम होगा।

less than 1 minute read
Google source verification

image

Tej Narayan Sharma

Nov 24, 2016

नई शाम की सब्जी मण्डी में गुरुवार शाम को तीन मंजिला कॉम्प्लेक्स की छत पर चढ़कर कांच को ठीक कर रहे श्रमिक की नीचे गिरने से मौत हो गई। मृलत: उत्तरप्रदेश के रहने वाले श्रमिक के परिजनों के आने के बाद शुक्रवार को पोस्टमार्टम होगा। पुलिस ने शव को मोर्चरी में रखवाया।

Read:बैंक में पुलिस का पहरा, उचक्के ने उडाए किसान के 58 हजार

जानकारी के अनुसार नई शाम की सब्जी स्थित आनंद अपार्टमेंट की छत पर चढ़कर मूलत उत्तरप्रदेश के जोनपुर हाल सिरकी मोहल्ला निवासी सूरज चौहान (22) शीशे रिपेयर कर रहा था। इस दौरान गश खाकर तीन मंजिल से नीचे गिर गया। इससे सिर में गहरी चोट लगने से उसे महात्मा गांधी चिकित्सालय लाया गया।

Read:सड़कों पर उतरे कांग्रेसजन, नोटबंदी से परेशान जनता को राहत दिलाने की मांग

प्राथमिक उपचार के बाद रैफर कर दिया गया। इस पर सूरज को निजी चिकित्सालय ले जाया गया। वहां उसकी उपचार के दौरान मृत्यु हो गई। पुलिस ने शव को मोर्चरी में रखवा कर उसके गांव में परिजनों को सूचना दी।

ये भी पढ़ें

image