
कैलिफोर्निया में हुई थी विज्ञापन की शूटिंग
भोपाल. प्रदेश ही नहीं, पूरे देश के लिए यह गौरव की बात है। एमपी की एक बेटी दुनियाभर में छा गई है। मोबाइल एवं गैजेट की विख्यात कंपनी एपल के विज्ञापन में अब एमपी के हरदा की यह बेटी नजर आएगी। हरदा की महक भंडारी को एपल के विज्ञापन के लिए सैकड़ों ऑडिशन के बीच चुना गया। यह विज्ञापन एपल के नए प्रोडक्ट के प्रमोशन के लिए दुनियाभर में जारी हुआ है।
हरदा जिले की खिरकिया निवासी मनोज, पत्नी कनक, बेटा मयंक और बेटी महक भंडारी के साथ अमरीका में रहते हैं। वे इस समय न्यूयॉर्क में रह रहे हैं। इससे पहले वे वर्षों तक जापान में रहे हैं। बेटी महक की पढ़ाई अमरीका में ही चल रही है। इस बीच वह एक्टिंग में भी रुचि दिखा रही है।
महक ने इससे पहले जापानी टीवी सीरियल के साथ कुछ कॉमर्शियल एड में भी काम किया - ऑडिशन में सैकड़ों मॉडल के बीच महक का चयन हुआ। विज्ञापन की शूटिंग कैलिफोर्निया में हुई। महक ने इससे पहले जापानी टीवी सीरियल के साथ कुछ कॉमर्शियल एड में भी काम किया है।
एपल विजन प्रो का यह पहला ऑपरेटिंग सिस्टम वाला गैजेट - खास बात यह है कि इस पूरे विज्ञापन की शूटिंग गोपनीय तरीके से हुई थी। इस विज्ञापन को तीन दिन पहले टीवी, यूट्यूब आदि पर जारी किया गया है। यूट्यूब पर 4 करोड़ लोगों ने देखा है। करीब 3 लाख रुपए से अधिक कीमत के इस प्रोडक्ट को सितंबर में लांच किया जाएगा। एपल विजन प्रो का यह पहला ऑपरेटिंग सिस्टम वाला गैजेट होगा।
Published on:
13 Jun 2023 10:59 am
बड़ी खबरें
View Allभोपाल
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
