
Pandit Pradeep Mishra asked to burn alive those who rape girls
Pandit Pradeep Mishra asked to burn alive those who rape girls एमपी के सीहोर के अंतरराष्ट्रीय कथावाचक पंडित प्रदीप मिश्रा ने बच्चियों से दुष्कर्म की बढ़ती घटनाओं पर चिंता जाहिर करते हुए ऐसे अपराधियों को कड़ी सजा देने को कहा। धमतरी में चल रही कथा में उन्होंने दुष्कर्मियों को चौराहे पर लाकर जिंदा जलाने की सजा देने को कहा। कथावाचक पंडित प्रदीप मिश्रा ने दुष्कर्मियों को रावण बताया जिसे सख्त दंड देना जरूरी है। छत्तीसगढ़ के सीएम विष्णु देव साय ने भी पंडित प्रदीप मिश्रा द्वारा ऐसे लोगों को कड़ी सजा देने की बात का समर्थन किया।
छत्तीसगढ़ के धमतरी में कथावाचक पंडित प्रदीप मिश्रा ने कहा कि दुष्कर्म और छेड़खानी की घटनाएं लगातार और तेज गति से बढ़ रही हैं। इन रावणों को कड़ी सजा मिलनी चाहिए। दशहरा पर रावण नहीं, ऐसे दुष्कर्मियों को जलाना चाहिए।
पंडित प्रदीप मिश्रा ने विशेष तौर पर बच्चियों के साथ बढ़ते अपराधों पर क्षोभ जाहिर किया। उन्होंने कहा कि अपराधी मोबाइल पर गलत चीजें देख रहे हैं। उन्होंने बेटियों की रक्षा के लिए माता-पिता को आगे आने को कहा। पंडित मिश्रा ने कहा- बेटियों की सुरक्षा के लिए कोई दूसरा नहीं आएगा। बच्चियों को स्कूल, कॉलेज भेजते हो तो उन्हें भाला, तलवारबाजी और कराटे भी सिखाओ।
पंडित प्रदीप मिश्रा ने दुष्कर्मियों को चौराहे पर लाकर जिंदा जलाने को भी कहा। कथा सुनाते हुए वे बोले- मेरा निवेदन है कि जिस गांव, जिस शहर या जिस कस्बे में ऐसा गलत काम हो, तो आरोपी को उसके घर की चौखट पर ही जला देना चाहिए।
Published on:
24 Sept 2024 07:18 pm
बड़ी खबरें
View Allभोपाल
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
