
Saurabh Sharma case Update (photo: patrika creative)
Saurabh Sharma Case: 52 किलो सोना और 11 करोड़ कैश और RTO घोटाला मामले को लेकर मोस्ट वांटेड सौरभ शर्मा और उसके राजदार चेतन, शरद जेल की सलाखों के पीछे पहुंच गए हैं। सात दिन की रिमांड खत्म होने के बाद आज मंगलवार 4 फरवरी को तीनों को कोर्ट में पेश किया गया था। 7 दिन के रिमांड पर पूछताछ में तीनों ने कई बेनामी संपत्तियों के खुलासे किए, लेकिन सोना और कैश के मामले में अब भी लोकायुक्त पुलिस के हाथ खाली हैं।
बता दें कि तीनों को 17 फरवरी तक न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है।
बता दें कि राजधानी में मेंडोरी में 19 दिसंबर की रात चेतन की कार से जब्त 52 किलो सोना और 11 करोड़ नकदी किसकी, अब तक इस मामले में लोकायुक्त पुलिस कुछ भी नहीं उलगवा सकी। तीनों इस मामले पर मुंह खोलने को तैयार नहीं हैं।
7 दिन की रिमांड खत्म होने के बाद सौरभ, चेतन और शरद को कोर्ट में पेश करने के लिए लोकायुक्त पुलिस पीछे के दरवाजे से कोर्ट पहुंची है। जबकि रिमांड पर लेने से पहले 28 जनवरी को कोर्ट में सरेंडर करने की अपील की सुनावाई में पहुंचने से पहले ही लोकायुक्त पुलिस सौरभ को कोर्ट के बाहर से ही गिरफ्तार कर चुकी थी। इसके बाद पीछे के दरवाजे ही पुलिस ने सौरभ को कोर्ट में पेश कर 4 फरवरी तक रिमांड पर लिया था।
Updated on:
05 Feb 2025 02:11 pm
Published on:
04 Feb 2025 12:31 pm
बड़ी खबरें
View Allभोपाल
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
