
Developed India
Developed India: मध्य प्रदेश में एक जनवरी 2025 से युवा, नारी, किसान व गरीबों को सशक्त बनाने वाले मिशन शुरू होंगे। मोहन सरकार ने पहली बार चारों मिशन को शुरू करने की तारीख तय कर दी है। अधिकारियों ने मिशन के तहत किए जाने वाले कामों की तैयारियों को अंतिम रूप देना शुरू कर दिया है। सीएम ने इन्हें विकसित मप्र से विकसित भारत के सपने को पूरा करने वाला मिशन बताया है।
सीएम डॉ. मोहन यादव का कहना है कि मप्र पीएम मोदी के संकल्प को पूरा करने के लिए प्रतिबद्धता के साथ काम कर रहा है। मिशन चारों क्षेत्रों में आमूल-चूल परिवर्तन लाएंगे। मप्र सरकार युवा, गरीब, नारी, किसान वर्ग के आर्थिक विकास के लिए पहले से प्रयासरत है। अब नए सिरे से ठोस पहल की जाएगी।
मुयमंत्री डॉ. मोहन यादव सोमवार को झारखंड के कांके विधानसभा में जनसभा एवं छत्तीसगढ़ की रायपुर दक्षिण विधानसभा में सामाजिक संगठनों की बैठक में शामिल होंगे। सीएम सोमवार दोपहर 12 बजे रांची जिले के कांके विधानसभा के एसीसी ग्राउंड खेलारी में भाजपा प्रत्याशी के समर्थन में सभा को संबोधित करेंगे। इसी तरह शाम करीब चार बजे रायपुर दक्षिण विधानसभा उपचुनाव को लेकर बैठक में हिस्सा लेंगे।
Updated on:
04 Nov 2024 10:35 am
Published on:
04 Nov 2024 10:35 am
