30 जनवरी 2026,

शुक्रवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

एमपी में बीच सड़क पर सुसाइड, दहल उठे लोग, टूर से लौटते ही उठाया खौफनाक कदम

Youth commits suicide in Bhopal राजधानी भोपाल में सुबह-सुबह यह घटना हुई। यहां एक युवक ने कार से डीजल निकालकर खुद पर उड़ेला और आग लगा दी।

2 min read
Google source verification
Youth commits suicide in the middle of the road in MP

Youth commits suicide in the middle of the road in MP

एमपी में एक युवक ने बीच सड़क पर सुसाइड कर ली। उसने खुद को आग लगा ली। राजधानी भोपाल में सुबह-सुबह यह घटना हुई। यहां एक युवक ने कार से डीजल निकालकर खुद पर उड़ेला और आग लगा दी। बीच सड़क पर सुसाइड की घटना सुनकर लोग दहल उठे। पुलिस के अनुसार युवक एक प्राइवेट ट्रैवल्स की कार चलाता था और जबलपुर गया था। वहां से लौटते ही उसने आत्महत्या कर ली। युवक की शादी को महज 8 माह हुए हैं और उसका ​वैवाहिक जीवन सुखी बताया जा रहा है। ऐसे में उसने आत्महत्या जैसा खौफनाक कदम क्यों उठाया, यह कोई नहीं बता पा रहा है।

शनिवार सुबह कजलीखेड़ा में एक टैक्सी चालक ने सुसाइड कर ली। सुबह करीब 5:30 बजे उसने कार से डीजल निकालकर आग लगा ली जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। आत्महत्या की वजह का अभी खुलासा नहीं हो सका है। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।

यह भी पढ़ें: एमपी में शादी वाले घर से एक साथ उठीं पांच अर्थियां, छठे रिश्तेदार की भी मौत, फूट-फूटकर रोया दूल्हा

पुलिस के अनुसार कोलार कजलीखेड़ा में रहनेवाले मधुर जाटव ने बीच सड़क पर सुसाइड कर ली। वह 22 साल का था और 8 माह पहले ही शादी हुई थी। मधुर अपने पत्नी से खुश था। ऐसे में परिजनों को उसकी आत्महत्या की बात गले नहीं उतर रही है।

मधुर के पिता रामबाबू जाटव ने बताया कि शुक्रवार रात करीब 9 बजे मोबाइल पर बात की थी। वह तब पूरी तरह सामान्य था। सुबह करीब 5:30 बजे ट्रैवल्स के मालिक ने मुझे बताया कि मधुर ने आत्महत्या कर ली है। ट्रैवल्स मालिक को पुलिस ने घटना की जानकारी दी थी।

मधुर जाटव ने आत्महत्या क्यों की, इसकी वजह अभी तक पता नहीं लग सकी है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
कहा जा रहा है कि जबलपुर टूर के दौरान मधुर के साथ कुछ अनुचित हुआ, जिससे परेशान होकर उसने सुसाइड जैसा खतरनाक कदम उठा लिया।

Story Loader