
पुलिस की नाक में इनामी बदमाशों ने कर रखा था दम, हुई मुठभेड़ तो कर दिया ये हाल
बिजनौर। थाना चांदपुर क्षेत्र के जलीलपुर में बदमाशों और पुलिस मुठभेड़ में 2 इनामी बदमाशों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया। ये दोनों बदमाश जनपद में अब तक कई लूट की घटनाओं को अंजाम दे चुके हैं। इस मुठभेड़ में दोनों बदमाशों के पैर में गोली लगी। जबकि इस गोलीबारी में एसओजी टीम के भी एक सिपाही के पैर में गोली लगने से घायल हो गया है। इन दोनों बदमाशों पर अलग-अलग इनाम घोषित था। इन दोनों बदमाशों ने काफी दिनों से पुलिस की नाक में दम कर रखा था।
दरअसल बिजनौर थाना कोतवाली शहर के जाटान और रामबाग मोहल्ले के रहने वाले बदमाश शुभम और मोहित को पुलिस ने मुठभेड़ के दौरान पकड़ लिया है। पुलिस ने लूट की घटनाओं को अंजाम दे रहे शुभम पर 50 हजार का इनाम घोषित कर रखा था। जबकि इसके साथी मोहित पर पुलिस ने 25 हजार का इनाम घोषित कर रखा था। काफी समय से पुलिस और एसओजी की टीम इन बदमाशों को पकड़ने की कोशिश में लगी हुई थी। लेकिन दोनों टीमों को सफलता नहीं मिल रही थी।
सीओ सिटी राजकुमार ने बताया कि थाने की पुलिस और एसओजी टीम को शनिवार को सूचना मिली थी कि ये दोनों बदमाश जलीलपुर क्षेत्र में हैं। टीम ने मौके पर पहुंचकर जब घेराबंदी की तो बदमाशों ने फायर कर दिया। पुलिस ने भी अपना बचाव करते हुए इन दोनों बदमाशों पर फायरिंग कर दी। इस दौरान घायल होने के बाद पुलिस ने दोनों बदमाशों को गिरफ्तार कर लिया। इस मुठभेड़ में बदमाशों के साथ-साथ एसओजी सिपाही अरविंद के पैर में भी गोली लगी है। सभी घायलों को जिला अस्पताल बिजनौर रेफर कर दिया गया।
Published on:
21 Oct 2018 02:41 pm
बड़ी खबरें
View Allबिजनोर
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
