10 फ़रवरी 2026,

मंगलवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

7 बार सांप काटने की घटना के बाद अब बिजनौर के घर में निकला 12 फीट लंबा किंग कोबरा, मची भगदड़

देशभर में सांप के एक युवक को बार बार काटने का मामला चर्चा का विषय बना हुआ है। इसी बीच बिजनौर के एक घर में भी विशालकाय किंग कोबरा निकलने का मामला सामने आया है।

less than 1 minute read
Google source verification
up news

King Cobra: पूरा मामला बिजनौर के कालागढ़ की केंद्रीय कॉलोनी का है। यहां बीते दिन के एक घर में करीब 12 फीट लंबा किंग कोबरा घुस आया। इसको देखकर घर के लोगों में भगदड़ मच गई। शोर सुनकर मौके पर लोगों की भीड़ जुट गई। सूचना पर वन विभाग की टीम और पुलिस भी पहुंच गई।

काफी मशक्कत के बाद वन विभाग की टीम सांप का रेस्क्यू किया। सांप करीब 12 फीट लंबा था, जो फन फैलाकर खड़ा हो जा रहा था। उसकी फूंफकार से लोग दहशत में आ जा रहे थे।

फतेहपुर के युवक को सांप ने 7 बार डंसा

बता दें कि देशभर में सांप के एक युवक को बार बार काटने का मामला सामने आया है। मामला उत्तर प्रदेश के फतेहपुर जिले के सोरा गांव का है। युवक विकास द्विवेदी उर्फ बेटू (24) को एक सांप ने 7 बार काटा है। इसके साथ ही सांप अब विकास के सपने में भी आ रहा है और उसने उसे 9 बार काटने की चेतावनी दी है। इस घटना के सामने आने के बाद बिजनौर के कॉलोनीवासी दहशत में आ गए है। हालांकि, सांप के रेस्क्यू के बाद वन विभाग की टीम ने उसे जंगल में छोड़ दिया है।

बड़ी खबरें

View All

बिजनोर

उत्तर प्रदेश

ट्रेंडिंग