24 दिसंबर 2025,

बुधवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

बिजनौर में आतिशबाजी करने पर चले लाठी डंडे, महिला समेत तीन घायल

Bijnor News: बिजनौर जिले के गांव राहतपुर खुर्द में आतिशबाजी करने को लेकर दो पक्षों में जमकर लाठी डंडे चले। मारपीट में एक पक्ष के महिला समेत तीन लोग घायल हो गए।

less than 1 minute read
Google source verification
Bijnor Crime News

Bijnor Crime News: बतादें कि गांव राहतपुर खुर्द निवासी अमरजीत ने मामले में पुलिस को तहरीर दी है। अमरजीत ने बताया कि रात साढ़े आठ बजे घर के सामने उनका परिवार आतिशबाजी कर रहा था। आरोप है कि दूसरे पक्ष की ओर से लाल सिंह, सुमेर सिंह, सुमपत सिंह, धीरज, अभिषेक आदि ने आतिशबाजी करने को लेकर उनके साथ गाली-गलौज शुरू कर दी। विरोध करने पर आरोपी लाठी-डंडे लेकर उनके घर पहुंचे और उनके भाई गजेंद्र सिंह के साथ मारपीट शुरू कर दी।

यह भी पढ़ें:तीन दिन से लापता किशोरी का शव फंदे से लटका मिला, पुलिस जांच में जुटी

बीच-बचाव करने पहुंची माता शारदा देवी और उनके पड़ोसी अजयपाल सिंह के साथ भी उन्होंने मारपीट की। अमरजीत ने पुलिस को बताया कि उनके भाई गजेंद्र सिंह के सिर में गंभीर चोटें आईं हैं। जिन्हें समीपुर स्वास्थ्य केंद्र से जिला अस्पताल के लिए रेफर किया गया है। उधर मंडावली थाना प्रभारी का कहना है कि तहरीर मिली है। जांच के बाद कार्रवाई की जाएगी।