
Bijnor News Today: कार्यकर्ताओं का कहना था कि जब तक मिर्जापुर सैद में तोड़ी गई दुकानों के मामले में जांच नहीं होगी तब तक धरना जारी रहेगा।
भाकियू के प्रदेश सचिव दिनेश कुमार, मंडल उपाध्यक्ष महेंद्र सिंह के नेतृत्व में कार्यकर्ताओं का पांचवें दिन भी धरना जारी रहा। कार्यकर्ताओं का कहना था कि तहसील में भ्रष्टाचार चरम पर है। गांव मिर्जापुर सैद में पट्टे की जमीन पर बनी दुकानों को अवैध रूप से तोड़ने के मामले में अब तक कोई कार्रवाई नहीं हुई। जिससे किसानों में भारी रोष व्याप्त है। यदि मामले में कोई कार्रवाई नहीं हुई तो कार्यकर्ता आंदोलन को उग्र करेंगे।
उधर कार्यकर्ताओं ने हरिद्वार के जिलाध्यक्ष विक्रम शास्त्री, जिला महासचिव नरदेव सिंह की उपस्थिति में गन्ना मूल्य 500 रुपये घोषित करने सहित कई मांगों को लेकर तहसील के बाहर गन्ना जलाकर प्रदर्शन किया।
Published on:
20 Dec 2023 10:06 am
बड़ी खबरें
View Allबिजनोर
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
