13 दिसंबर 2025,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

VIDEO: ईदगाह के पास हुआ कुछ ऐसा की दो पक्षों में भयंकर मारपीट, दौड़ा-दौड़ा कर पीटा

ईद की बधाई देने के लिए दो पक्ष आपस में भिड़े होर्डिंग लगाने को लेकर हुआ जमकर बवाल मारपीट में कई लोग घायल, पुलिस मौके पर पहुंची

2 min read
Google source verification
bijnor

VIDEO: ईदगाह के पास हुआ कुछ ऐसा की दो पक्षों में भयंकर मारपीट, दौड़ा-दौड़ा कर पीटा

बिजनौर। अफजलगढ़ थाना क्षेत्र में बीती रात ईद की बधाई देने के लिए दो पक्ष आपस में भीड़ गए। इतना ही नहीं नौबत हाथा पाई तक पहुंच गई। दरअसल ईदगाह पर होर्डिंग लगाने को लेकर चेयरमैन और पूर्व चेयरमैन समर्थकों में जमकर मारपीट हुई। दोनों पक्ष ने एक दूसरे को दौड़ा-दौड़ा कर पीटा। इस बीच पुलिस को भी मामला शांत कराने के लिए काफी मशक्कत करना पड़ी।

इस दौरान वहां खड़े एक युवक ने मारपीट की वीडियो को अपने मोबाइल के कैमरे से बनाकर वायरल कर दिया। पुलिस घटना की जांच कर कार्रवाई की बात कह रही है।

दरअसल यह पूरा मामला बिजनौर के अफ़जलगढ़ थाना क्षेत्र का है। जंहा ईद के मद्देनजर लोगों को शुभकामनाये देने के लिए ईदगाह पर नगर पालिका चेयर पर्सन के पति सलीम अंसारी और पूर्व चेयरमैन जावेद विकार के समर्थक होर्डिंग लगाकर ईद की बधाई देने पर आपस मे भीड़ गए। पहले दोनों पक्षो में तीखी नोकझोंक हुई, बाद में ये नोकझोंक गाली गलौच तक पहुंच गई। इतना ही नहीं मारपीट में बदल गई। दोनों तरफ से जमकर लात घूंसे चले। जिसमे कई लोगों को चोटें भी आई है।

बाद में मौक़े पर पहुंची 100 डायल पुलिस ने काफी मशक्कत के बाद मामले को शांत कराया। इस मारपीट को लेकर जिले के पुलिस अधिकारी कुछ भी बताने को तैयार नही है। जांच के बाद पुलिस दोनों पक्षो के खिलाफ कार्यवाही की बात कह रही है। इस मारपीट के दौरान किसी शख्स ने ये वीडियो मोबाईल से बनाकर सोशल मीडिया पर डाल दी।


बड़ी खबरें

View All

बिजनोर

उत्तर प्रदेश

ट्रेंडिंग