27 दिसंबर 2025,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

बिजनौर में प्रॉपर्टी डीलर की खुलेआम गोली मारकर हत्या

हमलावरों ने फिल्मी अंदाज में वारदात को अंजाम दिया और फरार हो गए। एसपी ने गिरफ्तारी के लिए तीन टीम गठित की हैं।

less than 1 minute read
Google source verification
Bijnor Murder

अस्पताल में स्ट्रेचर पर पड़ा शव और बिलखते परिजन

बेख़ौफ़ बदमाशों ने मेरठ-पौड़ी नेशनल हाईवे पर एक प्रॉपर्टी डीलर की गोली मारकर हत्या कर दी। 45 वर्षीय सुशील कुमार को घायल हालत में अस्पताल ले जाया गया लेकिन चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। हमलावर पैदल ही आए थे और फिल्मी अंदाज में बेखौफ ढंग से पैदल ही फरार हो गए। गिरफ्तारी के लिए एसपी ने तीन अलग-अलग टीम गठित की हैं

बिजनौर के आदमपुर गांव से सटी मुन्नू पुरम कॉलोनी में रहने वाले सुशील कुमार पुत्र राम दिया बुधवार को श्री हॉस्पिटल के पास किसी से मिलने आए थे। अभी वह आने वाले का इंतजार ही कर रहे थे कि इसी दौरान वहां पैदल दो हमलावर पहुंच गए। इन हमलवारों ने फिल्मी अंदाज में सुशील की कनपटी पर तमंचा दान दिया। इससे पहले की सुशील कुछ समझ पाते इन्होंने फायर कर दी। इससे मौके पर ही सुशील चौधरी की मौत हो गई। पास ही चौराहे पर खड़े यातायात पुलिसकर्मी भी गोली की आवाज सुनकर दौड़कर मौके पर पहुंचे लेकिन तब तक हमलावर फरार हो गए थे।

खून से लथपथ सुशील चौधरी को आनन-फानन में अस्पताल ले जाया गया, जहां चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। पुलिस अधीक्षक नीरज कुमार जादौन ने घटना स्थल पर पहुंचकर आसपास के सीसीटीवी फुटेज निकलवाए लेकिन कोई सटीक सुराग हाथ नहीं लग सका। परिजनों से भी जानकारी ली गई है। एसपी का कहना है कि जल्द ही हमलावरों को पकड़ लिया जाएगा। गिरफ्तारी के लिए तीन अलग-अलग टीम लगाई गई हैं। इस वारदात के बाद से सुशील चौधरी के घर में कोहराम मचा हुआ है।