8 दिसंबर 2025,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Bijnor News: बिजनौर में शिक्षक की संदिग्ध मौत, सिर पर मिले दो जख्म, परिजनों ने हत्या का आरोप लगाया

Bijnor News: उत्तर प्रदेश के बिजनौर में एक शिक्षक की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई है। शिक्षक पवन यादव (48 वर्ष) का शव उनके घर के बाथरुम में संदिग्ध अवस्था में मिला। मौके से खाली शराब की बोतल और एक चाकू भी मिलने की जानकारी है।

less than 1 minute read
Google source verification
Suspicious death of teacher in Bijnor

Bijnor News: बिजनौर में शिक्षक की संदिग्ध मौत..

Bijnor News Today: बिजनौर जिले के धामपुर थाना क्षेत्र के गांव धौलागढ़ में शिक्षक पवन यादव (48) की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। उनका शव बाथरूम में संदिग्ध अवस्था में पड़ा था। सिर पर चोट के दो निशान थे। पास में ही शराब की बोतल और चाकू पड़ा था। परिजनों ने हत्या की रिपोर्ट दर्ज करने की बात कही है। पुलिस और फोरेंसिक टीम ने मौके पर आकर जांच की और शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

लहूलुहान अवस्था में पड़ा था शव

पवन यादव (48) क्षेत्र के गांव तंगरौली के प्राथमिक विद्यालय में मुख्य अध्यापक के पद पर कार्यरत थे। उनका परिवार बीती रात एक शादी समारोह में शामिल होने के लिए मुरादाबाद गया था। पवन घर पर अकेले ही थे। देर रात परिजन उन्हें बार-बार फोन कर रहे थे, लेकिन उन्होंने रिसीव नहीं किया। उनके पुत्र अभिषेक ने घर आकर देखा तो लहूलुहान अवस्था में बाथरूम में पवन पड़े थे। परिजन उन्हें प्राइवेट अस्पताल लेकर गये, जहां डॉक्टर्स ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। घटना के बाद से परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।

मौके पर पहुंचे एसपी

एसपी देहात राम अर्ज पुलिस के साथ मौके पर पहुंचे। मौके पर शराब की खाली बोतल और चाकू पड़ा था। फोरेंसिक टीम ने मौके पर पहुंचकर नमूने लिए। एसपी देहात का कहना है कि मामले का जल्द खुलासा किया जाएगा।


बड़ी खबरें

View All

बिजनोर

उत्तर प्रदेश

ट्रेंडिंग