
प्रतिकात्मक तस्वीर, फोटो सोर्स- पत्रिका नेटवर्क
Rajasthan New: बीकानेर जिले के नोखा से अजमेर के ब्यावर जैसा एक शर्मनाक मामला सामने आया है। कस्बे में युवती के साथ इंस्टाग्राम पर दोस्ती करने, उसे कैफे में बुलाकर नशीला पदार्थ पिलाकर बलात्कार करने और अश्लील वीडियो बनाने का मामला थाने में दर्ज कराया गया है। पीड़िता ने रिपोर्ट में बताया कि इंस्टाग्राम पर चूरू निवासी एक शख्स से उसकी बातचीत शुरू हुई, तो धीरे-धीरे दोनों में दोस्ती हो गई।
पीड़िता ने बताया कि एक फरवरी 2024 को आरोपी उससे मिलने नोखा आया और उसे एक कैफे में बुलाकर नशीला पदार्थ पिलाकर दुष्कर्म किया और उसके अश्लील फोटो व वीडियो बना लिए। पीड़िता ने बताया कि वह इस घटना से डर गई। बाद में बार-बार आरोपी आता और अपने दोस्तों को भी साथ लाता।
पीड़िता के मुताबिक आरोपी ने अन्य दोस्तों के साथ मिलकर बारी-बारी से बलात्कार किया। इसी दौरान वह चार माह की गर्भवती हो गई। आरोपी के घरवालों को इस घटना का पता चला, तो 13 मई को उसे जोधपुर ले जाकर शादी करवाने और कागजात बनवाने का झांसा दिया। बाद में उसे साथ ले जाकर सादे कागज पर साइन भी करवाए। पुलिस मामला दर्ज कर जांच कर रही है।
Published on:
24 May 2025 07:04 pm
बड़ी खबरें
View Allबीकानेर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
