
6 साल से कलयुगी पिता कर रहा था बेटी से बलात्कार, गर्भवती होने पर करवा देता था गर्भपात
बिलासपुर. एकबार फिर बाप बेटी के रिश्ते को शर्मसार करने वाली घटना सामने आई है । जहाँ एक कलयुगी पिता अपने ही बेटी को हवास का शिकार बना रहा था ।
जिले में रहने वाले कलयुगी पिता ने अपनी ही बेटी का 6 साल तक दैहिक शोषण करता रहा। जानकारी के अनुसार जिले में रहने वाली 22 वर्षीय युवती ने रायपुर चाइल्ड लाइन में 22 सितंबर को शिकायत दर्ज कराई थी कि वर्ष 2014 में उसकी मां उन्हें और उनके पिता को छोड़कर चली गई थी।
घर में वह पिता, 2 भाई व 1 बहन के साथ रहती है। मां के चले जाने के बाद वे पिता ने उसका दैहिक शोषण करना शुरू कर दिया था। वह लगाकर उसका दैहिक शोषण करता आ रहा है। इस बीच वह कई बार गर्भवती भी हो गई, लेकिन उसके पिता ने उसका गर्भपात करा दिया था।
चाइल्ड लाइन से शिकायत बिलासपुर एसपी को भेजी गई थी। एसपी प्रशांत अग्रवाल ने मामले की जांच आईयूसीएडब्ल्यू सेल को दिया था। जांच के बाद पुलिस ने आरोपी पिता के खिलाफ अपराध दर्ज कर लिया है।
Published on:
30 Sept 2020 11:03 pm
बड़ी खबरें
View Allबिलासपुर
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
