
ITBP जवान तीन साल से प्रेमिका के साथ बना रहा था सम्बन्ध, युवती लगाया रेप का आरोप
बिलासपुर @ छत्तीसगढ़ के बिलासपुर जिले से एक दिल दहलाने वाली खबर सामने आई है। जिले के मस्तूरी इलाके में आइटीबीपी जवान के द्वारा शादी का झांसा देकर युवती से रेप का मामला सामने आया है। पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी जवान को गिरफ्तार कर पूछताछ कर रही है।
जानकारी के मुताबिक घटना मस्तूरी थाने की है। आरोपी जवान का नाम नरेद्र राय हैं जो कि आईटीबीपी में आरक्षक के पद पर पदस्थ है। अरोपी मस्तूरी के टिकारी गांव का रहने वाला है। तीन सालों से आइटीबीपी जवान नरेंद्र का गांव की ही एक युवती से प्रेम संबंध था, उस दौरान दोनों का मिलना जुलना भी होता था। इस बीच दोनो के बीच कई बार शारीरिक संबंध भी बना। पीड़िता जब भी शादी की बात करती तो नरेन्द्र टाल- मटोल कर दिया करता था।
इस बात से दुखी पीड़िता ने आरोपी के खिलाफ मस्तूरी थाने में शिकायत दर्ज कराई है । पीड़िता ने इस मामले में गुरूवार को मस्तूरी थाने मे केस दर्ज कराया था। पुलिस ने नरेन्द्र को हिरासत में ले लिया है। आरोपी छुटटी मनाने के लिए अपने गांव टिकारी आया हुआ था, उस दौरान पुलिस ने उसे गिरफ्तार किया है।
Click & Read More Chhattisgarh News .
Published on:
03 Jan 2020 09:57 pm
बड़ी खबरें
View Allबिलासपुर
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
