24 जनवरी 2026,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

स्कूली छात्रा से छेड़खानी, अश्लील हरकतें करते हुए किया मारपीट, नाबालिग आरोपी गिरफ्तार

CG News: बिलासपुर जिले में मोपका चौकी क्षेत्र में अज्ञात बाइक सवार द्वारा स्कूली छात्राओं से छेड़खानी और चौकी स्टाफ पर दुर्व्यवहार का गंभीर मामला सामने आया है।

less than 1 minute read
Google source verification
cg news

CG News: छत्तीसगढ़ के बिलासपुर जिले में मोपका चौकी क्षेत्र में अज्ञात बाइक सवार द्वारा स्कूली छात्राओं से छेड़खानी और चौकी स्टाफ पर दुर्व्यवहार का गंभीर मामला सामने आया है। परेशान छात्राएं, उनके परिजन और स्कूल के शिक्षक एसपी कार्यालय पहुंचकर शिकायत की है ।

यह भी पढ़ें: CG Crime News: 40 वर्षीय महिला के साथ ऐसा कांड कर फरार हुआ शख्स, जांच में जुटी पुलिस…

नाबालिग आरोपी हिरासत में

मामला 21 दिसंबर का है, जब 7 वीं कक्षा की एक छात्रा के साथ अज्ञात बाइक सवार ने छेड़खानी की। छात्रा अपने परिजन व शिक्षकों के साथ शिकायत लेकर मोपका चौकी पहुंचे, लेकिन यहां चौकी प्रभारी और स्टाफ ने न सिर्फ शिकायत दर्ज करने से मना कर दिया, बल्कि दुर्व्यवहार करते हुए उन्हें भगा दिया। कार्रवाई न होने से आरोपी का हौसला इतना बढ़ गया कि गुरुवार को उसने छात्रा का रास्ता रोक कर फिर से अश्लील हरकतें करते हुए छात्रा से मारपीट की।

इससे आहत होकर छात्राएं, उनके परिजन और स्कूल के व्याख्याता एसपी कार्यालय पहुंचे। परिजनों का आरोप है कि अगर समय रहते शिकायत दर्ज की जाती तो आरोपी दोबारा ऐसी हरकत नहीं करता। इस घटना के बाद पुलिस उच्च अधिकारियों ने पूरी गंभीरता के साथ मामले को अपने संज्ञान में लेकर चौकी प्रभारी को कड़ी फटकार लगाई। जिसके बाद पुलिस आरोपी की पता साजी में जुट कर आरोपी को हिरासत में ले लिया है। आरोपी नाबालिग है। पुलिस ने अपराध कायम कर लिया है।