
Ada Sharma was seen dancing to Nani
नई दिल्ली। लॉकडाउन के चलते सभी सेलेब्स अपने घरों पर परिवार के साथ रहते हुए समय व्यतीत कर रहे है और सोशल मीडिया पर वीडियोज और तस्वीरो को शेयर करते हुए अपनी दिनचर्या को फैंस के साथ शेयर भी कर रहे है। इन्ही के बीच बॉलीवुड एक्ट्रेस अदा शर्मा (Adah Sharma) भी अपनी नानी के साथ कुछ मस्ती के मूड़ में नजर आई। उनका एक वीडियो काफी सुर्खिया बटोर रहा है जिसमें वो अपनी नानी के साथ थिरकती हुई नजर आ रही हैं। दरअसल, अदा शर्मा ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर दो वीडियो शेयर किए हैं, जिसमें अदा के साथ उनकी नानी भी नजर आ रही हैं।
वायरल हो रहे वीडियो में अदा अपनी नानी के साथ किसी पुराने गाने पर ऐसे ढुमके लगाती है, कि नानी को भी उनके साथ कॉम्पीटिशन पर उतर जाने के लिए मजबूर होना पड़ता है फिर क्या डांस के साथ नानी रैंपवॉक करके एक्ट्रेस अदा को इस उम्र में मात दे देती हैं। हालांकि, अदा का यह वीडियो पुराना है, जो उन्होंने लॉकडाउन के बीच इंस्टाग्राम पर शेयर किया है। अदा ने इस वीडियो को पोस्ट करते हुए कैप्शन में लिखा है, 'ऐसे लोगों को टैग करिए, जिनसे मिलने के लिए आप लॉकडाउन के खत्म होने का बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं। मेरी लिस्ट में सबसे पहला नाम मेरी नानी का है. लॉकडाउन खत्म होते ही मैं सबसे पहले उनसे मिलूंगी।'
बता दें किर अदा शर्मा ने (Adah Sharma) ने साल 2008 में अपने करियर की शुरूआत फिल्म '1920' की थी यह फिल्म बॉक्स ऑफिस पर सुपरहिट साबित हुई थी और दर्शकों ने उनके अबिनय की काफी सराहना की थी। इसके बाद अदा शर्मा 'हंसी तो फंसी', 'हम हैं राही कार के', 'कमांडो 2' और 'कमांडो 3' जैसी कई फिल्मों में नजर आ चुकी हैं। 'हंसी तो फंसी' में अदा शर्मा सिद्धार्थ मल्होत्रा की गर्लफ्रेंड और परिणीति चोपड़ा की बहन के रोल में दिखाई दी थीं।
Updated on:
16 May 2020 08:31 am
Published on:
16 May 2020 08:30 am
बड़ी खबरें
View Allबॉलीवुड
मनोरंजन
ट्रेंडिंग
