
'रामायण' के राम-सीता से करवाना चाहते थे अश्लील फोटोशूट, दिया गया था मोटी रकम का लालच
लोकप्रिय सीरियल 'रामायण' ( Ramayan ) में सीता ( Sita ) का किरदार निभाने वाली अभिनेत्री दीपिका चिखलिया ( Deepika Chikhalia ) हाल ही एक इंटरव्यू में अपने फैंस के सवालों के जवाब दिए। जब उनसे पूछा गया कि यदि 'रामायण' पर फिल्म बनाई जाए तो आप राम-सीता ( Ram-Sita) के किरदार में किसे देखना चाहेंगी। उन्होंने कहा,'रामायण के कई वर्जन आ चुके हैं।
सीता एक लंबी महिला नहीं थीं। उनका सिर भगवान राम के सीने तक पहुंचता था इसलिए सीता के रोल के लिए बॉलीवुड में आलिया भट्ट सही रहेंगी। ऋतिक रोशन भगवान राम के किरदार के लिए सही रहेंगे। वहीं रावण के कैरेक्टर के लिए अजय देवगन शानदार रहेंगे। बात करें लक्ष्मण की तो, मेरे हिसाब से वरुण धवन इस रोल के लिए परफेक्ट बैठेंगे।
बता दें कि कोरोना वायरस (कोविड-19) के खतरे को देखते हुए भारत में लॉकडाउन किया गया है। इस बीच दूरदर्शन पर 'रामायण' का फिर से प्रसारण किया जा रहा है।
Updated on:
04 Apr 2020 06:46 pm
Published on:
04 Apr 2020 06:14 pm
बड़ी खबरें
View Allबॉलीवुड
मनोरंजन
ट्रेंडिंग
