
एक्ट्रेस दीया मिर्जा ने 2021 ने बिजनेसमैन वैभव रेखी से शादी की थी। समायरा, वैभव और उनकी पहली पत्नी सुनैना की बेटी है। एक इंटरव्यू के दौरान एक्ट्रेस ने बेटी समायरा से जुड़ा खुलासा किया है।
दीया मिर्जा ने अपनी सौतेली बेटी समायरा रेखी के बारे में कहा है कि वह उन्हें 'मां' नहीं कहती हैं। इस इंटरव्यू में दीया ने यह भी शेयर किया कि समायरा उन्हें उनके नाम से बुलाती है और यहां तक कि उनका बेटा अव्यान भी ऐसा ही करता है। समायरा के बारे में बात करते हुए दीया ने कहा, "उसने मुझे मां नहीं कहा। उनसे मुझे 'मां' या 'मम्मा' कहने की कोई अपेक्षा नहीं है। उसकी एक मां है जिसे वह 'मम्मा' या 'मां' कहती है। वह मुझे 'दीया' कहकर बुलाती है। अब समायरा के कारण मेरा बेटा अव्यान भी कभी-कभी मुझे 'दीया' कहकर बुलाता है।"
यह भी पढ़ें: दुल्हन बनने वाली हैं TMKOC की ‘सोनू’, ‘टप्पू’ से नहीं इस यूट्यूबर से करेंगी शादी
मदर्स डे पर दीया ने इंस्टाग्राम पर समायरा और अव्यान की तस्वीरें पोस्ट की थीं। इन तस्वीरों में अव्यान समायरा की गोद में बैठा है और मुस्कुराता हुआ खेल रहा है। दीया ने पोस्ट में लिखा, "मेरी जिंदगी का सबसे बड़ा सौभाग्य तुम्हारी मां होना है।"
एक्ट्रेस दीया मिर्जा को आखिरी बार फिल्म 'धक धक' में रत्ना पाठक शाह, फातिमा सना शेख और संजना सांघी के साथ देखा गया था। इस फिल्म की स्टोरी एक गर्ल गैंग पर बेस्ड है, जो की दिल्ली से लद्दाख ट्रिप पर जाती हैं।
Updated on:
13 May 2024 06:43 pm
Published on:
13 May 2024 01:19 pm
बड़ी खबरें
View Allबॉलीवुड
मनोरंजन
ट्रेंडिंग
