5 जनवरी 2026,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

catch_icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

लता मंगेशकर का वीडियो शेयर कर कंगना रनौत बोलीं- ‘मैं शादी या पार्टी में पैसे लेकर डांस नहीं करती’

बॉलीवुड एक्ट्रेस कंगना रनौत (Kangana Ranaut) इन दिनों अपनी अपकमिंग फिल्म इमरजेंसी को लेकर काफी सुर्खियों में हैं। इसके साथ वो सोशल मीडिया पर काफी एक्टिव रहती हैं। हाल ही में उन्होंने एक वीडियो शेयर कियी है जिसपर उनकी खूब किरकिरी हो रही है।

2 min read
Google source verification
kangana ranaut

kangana ranaut

बॉलीवुड एक्ट्रेस कंगना रनौत (Kangana Ranaut) इन दिनों अपनी अपकमिंग फिल्म 'इमरजेंसी' (Emergency) को लेकर चर्चाओं में हैं। इस फिल्म को लेकर एक्ट्रेस काफी एक्साइटेड हैं, जिसका अंदाजा उनके सोशल मीडिया अकाउंट से लगाया जा सकता है। वो अक्सर ही अपनी फिल्म और सेट से जुड़ी फोटो-वीडियो शेयर करती रहती हैं। हालांकि इस बीच उनके द्वारा शेयर किया गया एक और वीडियो चर्चा में आ गया है।

वीडियो को शेयर करते हुए वो कुछ ऐसा बोल गईं जो अब चर्चा में आ गया है। हाल ही में कंगना ने इंस्टाग्राम हैंडल पर आशा भोसले का एक वीडियो शेयर किया। इस वीडियो में आशा भोसले, बहन लता मंगेशकर के जिंदगी से जुड़ी कहानी बताते हुए कहती हैं, 'उसने 1 मिलियन डॉलर का ऑफर ठुकाराया था। उसे सब 10 मिनट दर्शन देने के लिए बुलाते रह गए, लेकिन उसने साफ कहा कि 5 मिलियन डॉलर भी दोगे तो मैं नहीं आऊंगी। उसकी आवाज वैसी थी। वह ठाठ से गई।'

यह भी पढ़ें- 'झूमे जो पठान' सॉन्ग का सलमान से है खास कनेक्शन

इस वीडियो को शेयर करते हुए कंगना थोड़ा भावुक दिखाई दीं, जिसका अंदाजा कैप्शन से लगाया जा सकता है। उन्होंने इस वीडियो के कैप्शन में लिखा- 'मैं सहमत हूं। मैंने भी कभी शादी और प्राइवेट पार्टी में डांस नहीं किया। भले ही मेरे पास सबसे हिट गानें हैं, लेकिन मैंने ढेर सारे पैसों का ऑफर भी ठुकराया है। इस वीडियो को देखकर खुशी हुई, लता दीदी प्रेरणा देती हैं।'

इसके बाद उनकी ये स्टोरी धड़ल्ले से वायरल हो रही है और फैंस इसपर रिएक्ट कर रहे हैं।

वर्कफ्रंट पर कंगना रनौत इस वक्त फिल्म इमरजेंसी की शूटिंग कर रही हैं। कंगना रनौत जल्द ही भारत की पहली महिला प्रधानमंत्री इंदिरा गांधी (Indira Gandhi) की भूमिका में नजर आने वाली हैं।

इस फिल्म को लेकर उनके फैंस भी काफी एक्साइटेड हैं। हालांकि, इस फिल्म को लेकर भी एक्ट्रेस का जमकर विरोध हो रहा है। वहीं फिल्म की बात करें तो, इसमें कंगना के अलावा अनुपम खेर, महिमा चौधरी, विशाक नायर और श्रेयस तलपड़े भी दिखने वाले हैं।

ये फिल्म साल 1975 में भारत में लगे आपातकाल पर आधारित है। खास बात ये है कि फिल्म में एक्टिंग करने के साथ-साथ कंगना ने फिल्म का निर्देशन भी खुद ही किया है। इससे पहले वे फिल्म 'मणिकर्णिका' (Manikarnika) का भी निर्देशन कर चुकी हैं। कंगना के अलावा फिल्म में इस फिल्म के अलावा कंगना 'तेजस' (Tejas) में भी नजर आने वाली हैं।

यह भी पढ़ें- हद ही कर दी! पठान का 'झूमे जो पठान' भी निकला चोरी