25 जनवरी 2026,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

OMG 2 Trailer: ओह माय गॉड 2′ में क्यों नहीं है परेश रावल? सामने आई सच्चाई, सुनकर किसी को नहीं होगा यकीन

OMG 2 अक्षय कुमार की 'ओह माय गॉड 2' का आखिरकार ट्रेलर रिलीज हो गया है। फिल्म की रिलीज डेट से चंद दिन पहले मेकर्स ने ट्रेलर लॉन्च किया है। भगवान शिव बने अक्षय कुमार को उनके फैंस का खूब प्यार मिल रहा है। इस बीच परेश रावल का बयान वायरल हो रहा है। इस बयान में एक्टर ने फिल्म का हिस्सा ना बनने को लेकर ऐसी बात कह दी है कि बयान लोगों का ध्यान खींच रहा है।  

2 min read
Google source verification
paresh_rawal_akshay_kumar_omg_2.jpg

OMG 2: अक्षय कुमार की फिल्म 'ओएमजी 2' (OMG 2) ट्रेलर रिलीज के बाद लगातार सुर्खिंयो में है। लेकिन इस ट्रेलर रिलीज के बाद से लोग एक एक्टर को मिस कर रहे हैं। ये एक्टर कोई और नहीं 'ओएमजी' में नास्तिक कांजी लालजी मेहता का रोल निभाने वाले परेश रावल हैं।

परेश रावल 'ओएमजी 2' फिल्म में नहीं है। ऐसे में जब एक्टर से उनके फिल्म में ना होने की वजह पूछी गई तो जवाब जानकर आप शॉक्ड हो जाएंगे।

यह भी पढ़ें: OMG 2 Trailer Twitter review: 11 अगस्त को आ रहे हैं डमरूधारी, 'कचौड़ी खाकर महादेव देने लगे आशीर्वाद'

क्यों नहीं है इसमें परेश रावल?

'ओएमजी 2' (OMG 2) परेश रावल क्यों नहीं है...ये सवाल लोगों को रह रहकर कचोट रहा था। जब इस सवाल के बारे में परेश रावल से बात की इन्होंने कुछ ऐसा कह दिया कि उनका शॉकिंग बयान वायरल हो रहा है।

परेश रावल ने बॉलीवुड बबल को दिए इंटरव्यू में कहा- 'मुझे इस फिल्म की कहानी पसंद नहीं आई। ना ही मैं अपने किरदार से संतुष्ट था। इसी कारण मैं प्रोजेक्ट से बाहर हो गया। मेरे लिए सीक्वल का मतलब इनकैश करना है। इसके कैरेक्टर में मजा नहीं आ रहा था तो मैंने इस फिल्म के लिए मना कर दिया।'

इस तरह का बनाए सीक्वल
इसके साथ ही परेश रावल ने कहा- 'अगर सीक्वल हो तो लगे रहो मुन्नाभाई जैसा होना चाहिए। हेरा फेरी भी इनकैश करने जैसी ही थी। परेश रावल का ये बयान देखते ही देखते वायरल हो रहा है।'

पंकज त्रिपाठी आएंगे नजर
परेश रावल (Paresh Rawal) की जगह इस फिल्म में इस बार पंकज त्रिपाठी नजर आएंगे। ये फिल्म 11 अगस्त को रिलीज हो रही है। जिसमें अक्षय कुमार के अलावा अरुल गोविल और यामी गौतम भी नजर आ रही है। इस फिल्म की कहानी होमोफोबिया पर बेस्ड है। जहां पहले वाली फिल्म विश्वास, अंधविश्वास और पाखंड को दिखाती थी तो इस बार मेकर्स ने 'ओह माय गॉड 2' को सेक्स एजुकेशन के इर्द-गिर्द रखा है। फिल्म का डायरेक्टशन अमित राय ने किया है जो इससे पहले 'चीर हरण' व 'रोड टू सिंघम' जैसी फिल्मों को बना चुके हैं।