
Anmol Thakeria Dhillon debut film
मुंबई। अभिनेत्री पूनम ढिल्लों के बेटे अनमोल ठकेरिया ढिल्लों की बॉलीवुड डेब्यू फिल्म 19 फरवरी को रिलीज होगी। फिल्म का नाम ट्यूजडेज एंड फ्राइडेज है, इसे संजय लीला भंसाली ने बनाया है। तरणवीर सिंह द्वारा लिखित और निर्देशित ट्यूजडेज एंड फ्राइडेज से नवोदित अभिनेत्री झटालेका की बॉलीवुड की पहली फिल्म है।
भंसाली प्रोडक्शंस ने अपने आधिकारिक इंस्टाग्राम पेज पर फिल्म के एक पोस्टर के साथ मुख्य जोड़ी की तस्वीर पोस्ट की। इसके कैप्शन में लिखा था, सदा खुशहाल, आपके दिल की धड़कनों को बढ़ाने, प्रस्तुत है ट्यूजडेज एंड फ्राइडेज।
ट्रेड एनालिस्ट तरण आदर्श ने भी ट्विटर पर इन खबरों की पुष्टि करते हुए कहा, संजय लीला भंसाली दृ भूषण कुमार ने ट्यूजडेज एंड फ्राइडेज के लिए हाथ मिलाया। इसमें अनमोल ठकेरिया ढिल्लों और झटालेका हैं। इस बीच, संजय लीला भंसाली की आगामी निर्देशित गंगूबाई काठियावाड़ी, जिसमें आलिया भट्ट हैं, उसे लेकर काफी चर्चा हो रही है। फिल्म कथित तौर पर एक वेश्यालय की मालकिन और मातृप्रधान जीवन के इर्दगिर्द घूमती है।
Published on:
28 Jan 2021 11:59 pm
बड़ी खबरें
View Allबॉलीवुड
मनोरंजन
ट्रेंडिंग
