
Saiyami Kher
Saiyami Kher in Goa: खुद को फिटनेस की दीवानी कहने वाली एक्ट्रेस सैयामी खेर गोवा में अपनी दोस्त के साथ छुट्टियां मना रही हैं। इस दौरान भी वह अपनी फिटनेस का खास ध्यान रख रही हैं।
सैयामी खेर ने अपनी इंस्टाग्राम स्टोरी पर एक क्लिप और एक फोटो शेयर की। पहले वीडियो में एक्ट्रेस अपनी दोस्त के साथ गोवा की सड़कों पर दौड़ती नजर आ रही हैं। सैयामी ने एथलीजर पहना हुआ है। सैयामी ने क्लिप के कैप्शन में लिखा, "निशी के साथ गोवा रन।"
अभिनेत्री ने रनिंग (दौड़) के बाद अपनी दोस्त के साथ एक फोटो शेयर की और कैप्शन में लिखा, "निशी के साथ 10 किमी की दौड़… मैंने इसे कितना मिस किया।"
सैयामी इन दिनों आयरन मैन मैराथन के लिए अपनी फिटनेस पर काम कर रही हैं। इसके लिए उनकी ट्रेनिंग में इनडोर और आउटडोर एक्सरसाइज का कॉम्बिनेशन शामिल है।
सैयामी की लेटेस्ट फिल्म 'शर्मा जी की बेटी' रिलीज हो चुकी है। इसका निर्देशन ताहिरा कश्यप ने किया है। यह फिल्म मिडिल-क्लास महिलाओं के अनुभव और शहरी महिलाओं के जीवन की पड़ताल करती है।
एक्ट्रेस सैयामी तेलुगू फिल्म निर्माता गोपीचंद मालिनी की फिल्म 'एसजीडीएम' में भी नजर आएंगी। उन्होंने पहले 'डॉन सीनू', 'पण्डागा चेस्को', 'विनर', 'बॉडीगार्ड' और 'क्रैक' जैसी फिल्मों में भी अपने स्किल्स दिखाए हैं।
सनी देओल स्टारर 'एसजीडीएम' को "देश की सबसे बड़ी एक्शन फिल्म" बताया जा रहा है। इसकी शूटिंग 22 जून को शुरू हुई थी।
सैयामी ने 2015 में तेलुगू फिल्म 'रे' से अपने करियर की शुरुआत की थी। उन्होंने फिल्म निर्माता राकेश ओम प्रकाश मेहरा की पंजाबी लोकगीत आधारित फिल्म 'मिर्जिया' से बॉलीवुड में डेब्यू किया था। इसके बाद वह 'ब्रीद' और 'वाइल्ड डॉग' में भी नजर आईं।
Published on:
06 Jul 2024 09:25 pm
बड़ी खबरें
View Allबॉलीवुड
मनोरंजन
ट्रेंडिंग
