12 दिसंबर 2025,

शुक्रवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

‘बत्ती गुल मीटर चालू’ के सेट पर शाहिद ने 1 टेक में बोला 3.5 मिनट का डायलॉग, वहां बैठी क्रू के उड़ गए होश

शाहिद कपूर इन दिनों अपनी आने वाली फिल्म 'बत्ती गुल मीटर चालू' की शूटिंग में व्यस्त हैं।

2 min read
Google source verification

image

Riya Jain

Jul 07, 2018

shahid

shahid

बॅालीवुड स्टार शाहिद कपूर इन दिनों अपनी आने वाली फिल्म 'बत्ती गुल मीटर चालू' की शूटिंग में व्यस्त हैं। फिल्म की शूटिंग लगभग खत्म हो चुकी है। इस वक्त 'बत्ती गुल मीटर चालू' की पूरी स्टार कास्ट अपने आखिरी शेड्यूल के लिए मुंबई में है और फिल्म का क्लाइमैक्स चल रहा है। फिल्म में शाहिद एक वकील का किरदार निभा रहे हैं। हाल में शाहिद को लेकर एक खबर सामने आई है। दरअसल वह एक कोर्टरूम सीन शूट कर रहे थे जिसमें उन्होंने अपनी परफॉर्मेंस से वहां मौजूद पूरे क्रू को इंप्रेस कर दिया।

प्रियंका का ये कड़वा सच आया सामने, मिस वर्ल्ड बनने से पहले इस बी-ग्रेड फिल्म...

शूटिंग के दौरान शाहिद को साड़े तीन मिनट का एक डायलॉग बोलना था और क्रू ने इसके लिए पूरे दिन मेहनत की थी। चौंकाने वाली बात यह थी कि महज एक टेक में शाहिद ने इस सीन को शूट किया। खबरों के मुताबिक, 'बत्ती गुल मीटर चालू में शाहिद द्वारा बोला गया डायलॉग उस डेढ़ मिनट के डायलॉग से भी लंबा है जो शाहिद ने फिल्म 'हैदर' में बोला था।' जब यह सीन वहां बैठे लोगों ने देखा तो सब हैरान रह गए। निर्देशक, यामी गौतम और बाकी सभी लोगों ने शाहिद के लिए जोरदार तालियां बजाईं।

ये मशहूर सिंगर कभी हुए थे डिप्रेशन का शिकार, पानी में कूदकर देने जा रहे थे जान..पर फिर जो हुआ

Shahid Kapoor , kartik aryan, dia mirza, ranbir kapoor and karan johar at IIFA 2018 press conference 😊 . . #shahidkapoor #kartikaaryan #diamirza #ranbirkapoor #karanjohar #iifa #iifa2018 #delhipressconference #bollywood #filmydangal

A post shared by Filmy Dangal (@filmydangal) on

गौरतलब है कि 'बत्ती गुल मीटर चालू' फिल्म एक सोशल ड्रामा पर आधारित फिल्म है जिससे बिजली के मोटे बिलों की मार झेल रहे लोगों की कहानी दिखाई जाएगी। गौरतलब है कि इस फिल्म शाहिद के अलावा एक्ट्रेस श्रद्धा कपूर और यामी गौतम भी मुख्य किरदार निभा रही हैं। इस फिल्म का निर्देशन श्री नारायण सिंह ने किया है। बत्ती गुल मीटर चालू इसी साल अगस्त में रिलीज होगी।

धोनी के फैंस के लिए खुशखबरी! 'एम एस धोनी: दी अंटोल्ड स्टोरी' का बनने जा रहा सीक्वल, ये होगी पूरी कहानी

इसके अलावा अगर शाहिद की बात करें तो हाल में ब्रिटेन के एक वीकली अखबार के सालाना पोल में शाहिद को सबसे सेक्सी एशियाई शख्स के तौर पर चुना गया है। बता दें, दुनियाभर के फैन्स की वोटिंग के आधार पर इस बार शाहिद कपूर ने सभी को पीछे छोड़ा पहला स्थान कमाया है। आखिरी बार स्टार शाहिद कपूर फिल्म पद्मावत में नजर आए थे। फिल्म में उन्होंने राजा रावल रतन सिंह का किरदार निभाया था।