
Darshan Raval
नई दिल्ली | सिंगर दर्शन रावल (Darshan Raval) अपने हिट सॉन्ग सारी की सारी का नया वर्जन बनाते हुए दर्शकों के सामने सारी की सारी 2.0 (Saari Ki Saari 2.0) लाया है। इस गाने ने आते ही इंटरनेट पर धमाल मचा दिया है। यू ट्यूब पर ये सॉन्ग छा गया है। कुछ ही घंटो में इसे अब तक 45 लाख से ज्यादा के व्यूज मिल चुके हैं। दर्शन ने रीमेक में सिंगर असीस गौर ने भी गाया है।
दर्शन (Darshan Raval) ने अपने गाने के बारे में बात करते हुए कहा- मुझे इस गानों से बहुत प्यार है और ये मेरे दिल के काफी करीब है। लोग अभी भी इस गाने को बहुत पसंद करते हैं, तो मैंने सोचा कि इस लॉकडाउन टाइम में लोगों के लिए इसे रिक्रिएट कर दिया जाए।
उन्होंने आगे कहा- हमने इसमें कुछ लिरिक्स जोड़े हैं और साथ में फीमेल सिंगर असीस कौर ने भी अपनी आवाज़ दी है जिन्होंने बढ़िया काम किया है। ये एक लव सॉन्ग है जो सभी सीमाओं को पार करता है और मुझे यकीन है कि ये लोगों को जरूर पसंद आएगा। बता दें कि दर्शन ने तीन साल पहले सारी की सारी गाना गाया था जिसे फैंस ने खूब सराहा था।
वहीं वर्कफ्रंट की बात करें तो दर्शन का पिछला गाना बिग बॉस कंटेस्टेंट शहनाज गिल (Shehnaaz Gill) और सिद्धार्थ शुक्ला (Sidharth Shukla) पर आधारित भुला दूंगा था। जिसे बहुत ज्यादा पसंद किया गया था। शहनाज और सिद्धार्थ की जोड़ी वैसे भी फैंस की फेवरेट जोड़ी रही है, ऐसे में इस गाने को सभी का खूब प्यार मिला।
Published on:
28 Apr 2020 08:21 pm
बड़ी खबरें
View Allबॉलीवुड
मनोरंजन
ट्रेंडिंग
