14 दिसंबर 2025,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Sushant case: सीबीआई जांच के आदेश पर बोले शेखर सुमन-अब सामने आएगी मौत की सच्चाई

शेखर सुमन का कहना है कि सुशांत सिंह राजपूत मामले में सीबीआई जांच का सुप्रीम कोर्ट का आदेश एक सच्चाई का समर्थन है। अभिनेता का मानना है कि इस मामले की जांच सीबीआई को अच्छी तरह से करना चाहिए।

2 min read
Google source verification
Sushant case: सीबीआई जांच के आदेश पर बोले शेखर सुमन-अब सामने आएगी मौत की सच्चाई

Sushant case: सीबीआई जांच के आदेश पर बोले शेखर सुमन-अब सामने आएगी मौत की सच्चाई

बॉलीवुड अभिनेता शेखर सुमन का कहना है कि सुशांत सिंह राजपूत मामले में सीबीआई जांच का सुप्रीम कोर्ट का आदेश एक सच्चाई का समर्थन है। अभिनेता का मानना है कि इस मामले की जांच सीबीआई को अच्छी तरह से करना चाहिए। शेखर ने कहा, 'मुझे खुशी और उत्साह महसूस हो रहा है। इस महान खबर से दिन की शुरुआत हुई, मुझे पूरा यकीन था कि सुप्रीम कोर्ट हमारे पक्ष में फैसला देगा और ठीक वैसा ही हुआ। जब 130 करोड़ लोग एक साथ खड़े होते हैं तो, उन्हें कोई नहीं रोक पाता। अभिनेता शेखर सुमन दिवंगत सुशांत मामले में सीबीआई जांच मुहिम के समर्थन में उतरे थे, और सुशांत के पिता से मिलने पटना भी गए थे।

उन्होंने कहा, 'मैं सुशांत के पिता, बहनों और परिजनों के लिए बहुत खुश हूं। उन्होंने कड़ी मेहनत की। वे टूट गए हैं। कुछ लोग उन पर उंगली उठा रहे हैं और उनको बदनाम करने की कोशिश कर रहे हैं, जो बिल्कुल अनावश्यक है। हमें एक साथ होकर मामले की तह तक जाकर सच्चाई का पता लगाना चाहिए।' शेखर को भरोसा है कि सीबीआई सुशांत की मौत के पीछे की सच्चाई खोज निकालेगी। अभिनेता ने कहा, 'अब यह मामला सीबीआई के पास है। सोशल मीडिया पर लोग तरह तरह के सवाल लेकर आ रहे हैं, वहीं कई लोगों पर उंगली उठा रहे हैं। सोशल मीडिया फर्जी खबरों से भरा हुआ है। मुझे यकीन है कि सीबीआई बिना किसी पक्षपात के मामले की जांच करेगी और हम सही निष्कर्ष पर आएंगे, यह सच्चाई का समर्थन है। यह लोकतंत्र, विश्वास, ईमानदारी और सच्चाई की जीत है।'

यह पूछे जाने पर कि क्या वह अदालत के फैसले के बाद सुशांत के परिवार के पास पहुंचे, जिसका जवाब देते हुए शेखर ने कहा, 'नहीं, मुझे नहीं लगता कि उनके पास जाने का यह सही समय है, लेकिन हमारी भावनाएं उन तक पहुंच रही हैं। मैं व्यक्तिगत रूप से उन्हें फोन करके परेशान नहीं करना चाहता हूं।'