
सांसद प्रियंका चतुर्वेदी बायें, दांयें में भूमि पेडनेकर और दूसरी एक्ट्रेस।
Priyanka Chaturvedi on Actresses Parliament visit: शिवसेना से राज्यसभा सांसद प्रियंका चतुर्वेदी ने फिल्म 'थैंक यू फॉर कमिंग' की कास्ट के नए संसद भवन पहुंचने पर तंज कसा है। केंद्रीय मंत्री अनुराग ठाकुर के साथ संसद भवन के भीतर से भूमि पेडनेकर, शहनाज गिल, डॉली सिंह और शिबानी बेदी की तस्वीर पर प्रियंका ने चुटकी ली है।
फिल्म की कास्ट के साथ केंद्रीय मंत्री के फोटो को ट्विटर पर शेयर करते हुए प्रियंका चतुर्वेदी ने लिखा, 'अब हमारे संसद में भी फिल्म का प्रचार भी हो सकता है। सूचना और प्रसारण मंत्रालय को फिल्म 'थैंक यू फॉर कमिंग' के प्रमोशन के लिए बस ट्वीट ही करना बाकी है। बहुत ही क्रांतिकारी।'
संसद का इस समय विशेष सत्र चल रहा है। इस सत्र में महिला आरक्षण बिल पेश किया गया है। इस दौरान कई महिला अभिनेत्रियों ने संसद का दौरा किया है। इसी दौरान थैंक्यू फॉर कमिंग की कास्ट भी पार्लियामेंट पहुंची थी। महिला आरक्षण विधेयक के बारे में भी इस दौरान शहनाज गिल ने बात रखी थी। उन्होंने इसे सरकार का एक बेहतरीन कदम बताया है।
Updated on:
21 Sept 2023 05:13 pm
Published on:
21 Sept 2023 05:13 pm
बड़ी खबरें
View Allबॉलीवुड
मनोरंजन
ट्रेंडिंग
Copyright © 2026 Patrika Group. All Rights Reserved.
