31 दिसंबर 2025,

बुधवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

वॉर 2 में धमाकेदार होगा एक्शन, ऋतिक रोशन और जूनियर एनटीआर में होगी जंग

War 2: ऋतिक रोशन और जूनियर एनटीआर को फिल्म वॉर-2 में पहली बार एक साथ देखने का फैंस को बेताबी से इंतजार है। हाल ही में फिल्म के फ्लोर पे जाने को लेकर नया अपडेट सामने आया है। साथ ही एक्शन सीन्स को लेकर भी शूटिंग शेड्यूल सामने आया है।

less than 1 minute read
Google source verification

image

Prateek Pandey

Feb 16, 2024

hrithik roshan jr ntr start shooting

ऋतिक रोशन और जूनियर एनटीआर की फिल्म वॉर-2 का शूटिंग शेड्यूल

War 2 Shooting: ऋतिक रोशन और जूनियर एनटीआर स्टारर वॉर-2 (War 2) की शूटिंग फरवरी के दूसरे वीक में शुरु हो सकती है। रिपोर्ट्स के मुताबिक, ऋतिक रोशन और जूनियर एनटीआर ने इस फिल्म के फ्लोर पर जाने से पहले ही तैयारियां भी शुरू कर दी हैं।


ऋतिक रोशन (Hrithik Roshan) और टाइगर श्रॉफ (Tiger Shroff) ने YRF एक्शन एंटरटेनर मूवी वॉर में स्लीक स्पाई के किरदार निभाए थे। अब उनके फैंस एक्साइटेड हैं एक बार फिर उनको लीड रोले में देखने के लिए। हालांकि, RRR फेम जूनियर एनटीआर और बॉलीवुडएक्ट्रेस कियारा आडवाणी भी कास्ट में शामिल हो गए हैं, जो वॉर 2 में लीड रोले में दिखाई देंगे। अब, इसमें नया अपडेट यह है कि फिल्म अप्रैल 2024 में मुंबई में शूटिंग के लिए फ्लोर पर जा रही है।


अयान मुखर्जी ने पिछले साल स्पेन और अबू धाबी में दो शेड्यूल किए। अब वह ऋतिक रोशनऔर जूनियर एनटीआर के साथ एक शेड्यूल के लिए तैयार हैं जो एक्शन से भरपूर होगा। खबर है कि कुल मिला कर नौ दिन के कार्यक्रम की योजना बनाई गई है, जिसके दौरान दोनों एक्टर्स उस हिस्से की शूटिंग करेंगे जिसमें वो हाथ से लड़ते और मार्शल आर्ट करते दिखाई देंगे। हालांकि यह सीक्वेंस मुंबई में एक सेट पर शुरू होगा और इसका एक हिस्सा अंतरराष्ट्रीय स्तर पर शूट किया जाएगा।
यह भी पढ़ें: गुरु रंधावा 9 साल की उम्र से गांव की शादियों में गाते थे गाना, बोले- ‘10-20 रुपये मिल जाते थे’

आपको बता दें कि ऋतिक रोशन की फिल्म 'वॉर-2' साल 2019 में रिलीज हुई वॉर का सीक्वल है, जिसमें ऋतिक अलावा टाइगर श्रॉफ ने भी लीड रोल किया था। फिल्म का डायरेक्शन सिद्धार्थ आनंद ने किया था। और अब इस साल मेकर्स इसका सीक्वल लेकर आ रहे हैं।