
Rape
बदायूं। जिले के थाना सहसवान क्षेत्र के एक गांव में एक युवक शादी का झांसा देकर एक साल तक युवती से यौन शोषण करता रहा। जब युवती ने शादी करने को कहा तो वह अपने हिस्ट्रीशीटर भाई से जान से मरवाने की धमकी देने लगा। युवती का कहना है कि एक साल में लड़की का आरोपी द्वारा कई बार गर्भपात भी कराया गया। पुलिस ने इस मामले में युवती की तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर लिया है और मेडिकल परीक्षण कराया है। मुकदमा लिखने के बाद से आरोपी फरार हो गया है।
दवा देकर जबरन कराया गर्भपात
पीड़िता ने बताया कि दानिश नाम का युवक एक साल से शादी का झांसा देकर उसका शारीरिक शोषण कर रहा है। उसने दवा देकर युवती का गर्भपात भी कराया। जब युवती ने उससे शादी करने के लिए कहा तो वो मना करने लगा। साथ ही धमकी देते हुए ये बात किसी को न बताने के लिए कहा। युवती के अनुसार आरोपी युवक ने कहा कि उसका भाई हिस्ट्रीशीटर बदमाश है। अगर उसने ये बात किसी को बताई तो वो उसे और उसके मां बाप दोनों को मार देगा। युवती का कहना है कि उसने अपने दोस्त के साथ मिलकर भी युवती का शारीरिक शोषण किया।
दिल के मरीज हैं पीड़िता के पिता
पीड़िता के पिता ने बताया कि वे दिल के मरीज हैं। उसकी दवा लेने वे दिल्ली जाते थे। जब वे दिल्ली जाते थे तो उनकी बेटी घर पर अकेली रहती थी। इसी बीच दानिश नाम का युवक उसके साथ गलत काम करता रहा। पीड़िता के पिता ने बताया कि आरोपी युवक ने अपने हिस्ट्रीशीटर भाई का हवाला देकर उन्हें पुलिस से शिकायत न करने केे लिए कहा। साथ ही कहा कि शिकायत करने पर जान से मार देगा।
ये कहना एसपी का
वहीं एसपी सिटी, बदायूं जितेंद्र श्रीवास्तव का कहना है कि एक लड़की के साथ यौन शोषण का मामला संज्ञान में आया है। मामले की जांच कराकर मुकदमा दर्ज करा दिया गया है। लड़की का मेडिकल परीक्षण कराया जा रहा है। जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेजा जाएगा।
Published on:
01 May 2018 05:25 pm
बड़ी खबरें
View Allबदायूं
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
