14 फ़रवरी 2026,

शनिवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

सोशल मीडिया पर हुई दोस्ती, राजस्थान से UP दोस्त से मिलने जा रही थी 14 साल की लड़की

पुलिस किशोरी की मोबाइल की लोकेशन निकाली तो वह दिल्ली में मिली। लोकेशन के जरिए पुलिस दिल्ली में एक मंदिर पर पहुंची, जहां किशोरी बैठी हुई थी।

less than 1 minute read
Google source verification

Bundi News: बूंदी के हिण्डोली थाना क्षेत्र के एक गांव की नाबालिग की सोशल मीडिया पर एक युवक से दोस्ती हुई। दोस्ती के बाद चौदह साल की किशोरी उस युवक से मिलने उत्तर प्रदेश के लिए निकल गई। लेकिन वह उत्तर प्रदेश पहुंचकर युवक से मिलती, उससे पहले हिण्डोली पुलिस ने उसे दिल्ली में पकड़ लिया।

थानाधिकारी सहदेव मीणा ने बताया कि थाना क्षेत्र के एक गांव में शुक्रवार रात को एक चौदह साल की किशोरी घर से बिना बताए उत्तर प्रदेश के बोली गांव के लिए रवाना हो गई।

यह भी पढ़ें : एक रात की दुल्हन बनकर हड़पती थी पैसा, पुलिस ने ‘लुटेरी दुल्हन’ को किया गिरफ्तार

कुछ देर बाद परिजनों को पता चला तो उन्होंने उसे तलाश किया। नहीं मिलने पर परिजन हिण्डोली थाने में पहुंचे।

सारा वाकया जानने के बाद पुलिस किशोरी की मोबाइल की लोकेशन निकाली तो वह दिल्ली में मिली। लोकेशन के जरिए पुलिस दिल्ली में एक मंदिर पर पहुंची, जहां किशोरी बैठी हुई थी।

पुलिस उसे दस्तयाब कर हिण्डोली लाई। उसे रविवार को उसे बाल कल्याण समिति को सौंप दिया गया।