23 जनवरी 2026,

शुक्रवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

साथ मरने की खाई कसम… ट्रेन सामने देख प्रेमिका लगी भागने, प्रेमी कटकर मरा, लड़की का पांव कटा

राजस्थान के बूंदी जिले स्थित केशवरायपाटन की घटना, दिल्ली मुंबई रेल लाइन पर किया प्रेमी जोड़े ने आत्महत्या का प्रयास, ट्रेन की चपेट में आने से युवक की मौत, युवती का पैर कटा

less than 1 minute read
Google source verification
railway line

प्रेमी जोड़ा साथ जीने-मरने की कसम खाकर घर से निकले थे। घर से बाइक लेकर रेलवे लाइन तक पहुंचे, और वहां पटरी पर लेट गए। लेकिन जब ट्रेन आई तो मौत को सामने देख युवती घबरा गई और उठकर भागने लगी। इस दौरान पटरी पर गिरने से उसका पांव ट्रेन की चपेट में आ गया जिससे वह गंभीर घायल हो गई। वहीं युवक की मौके पर ही मौत हो गई। दिल दहलाने वाली यह घटना बूंदी जिले के केशवरायपाटन स्थित दिल्ली मुंबई रेल लाइन की है।

जानकारी के अनुसार जलोदा निवासी एक युवक का अपने ही मोहल्ले में रहने वाली 19 वर्षीय युवती से प्रेम संबंध था। दोनों सुबह चार बजे अपने घर से बाइक पर निकले। वे यहां कोटा दौसा मेगा स्टेट हाइवे पर मानकुंवर के आगे सड़क किनारे बाइक खड़ी कर रेल लाइन पर पहुंचे। रेल आती देखकर दोनों पटरी पर लेट गए। जब ट्रेन पास आई तो पहले युवक चपेट में आया। मौत सामने देख कर युवती भागने लगी, लेकिन उसका पैर रेल की चपेट में आ गया। उसका बायां पैर कट गया। उसे गंभीर अवस्था में उपचार के लिए कोटा चिकित्सालय में भर्ती कराया गया है।

सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने युवती को राजकीय सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र की पहुंचाया। शव का पोस्टमार्टम करवा कर परिजनों को सौंप दिया। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।