31 दिसंबर 2025,

बुधवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

हाउसिंग बोर्ड कॉलोनी में तीन मकानों से नकदी व आभूषण चुरा ले गए चोर

शहर की हाउसिंग बोर्ड कॉलोनी में चोरों ने एक रात में तीन मकानों को निशाना बनाया। तीनों परिवारों ने थाने में रिपोर्ट दर्ज करवाई। चोर सुखेन्द्र प्रसाद के घर से 25 हजार रुपए नकद, मकान के दस्तावेज और सीसीटीवी का गीगा पीओई डिवाइस निकालकर ले गए। सुखेन्द्र 4 जुलाई को सुबह परिवार के साथ हिण्डोली गए थे।

less than 1 minute read
Google source verification
हाउसिंग बोर्ड कॉलोनी में तीन मकानों से नकदी व आभूषण चुरा ले गए चोर

नैनवां। चोरी की वारदात के बाद एक मकान में फैला पड़ा सामान

नैनवां. शहर की हाउसिंग बोर्ड कॉलोनी में चोरों ने एक रात में तीन मकानों को निशाना बनाया। तीनों परिवारों ने थाने में रिपोर्ट दर्ज करवाई। चोर सुखेन्द्र प्रसाद के घर से 25 हजार रुपए नकद, मकान के दस्तावेज और सीसीटीवी का गीगा पीओई डिवाइस निकालकर ले गए। सुखेन्द्र 4 जुलाई को सुबह परिवार के साथ हिण्डोली गए थे। अगले दिन लौटने पर घर के कमरों के ताले टूटे मिले। चोरी की वारदात सीसी कैमरे में कैद हो रही है। 5 दिन पहले भी उनके घर से जेवर और दस्तावेज चोरी हुए थे।
दूसरी वारदात राधेश्याम मीणा के मकान में हुई। रात को अपने नए मकान गए हुए थे। सुबह वापस आए तो मकान का ताला टूटा मिला। चोर बैग में रखे 50 हजार रुपए निकालकर ले गए। तीसरी वारदात साहब लाल मीणा के मकान में हुई। मकान कौशल्या राठौर को किराए पर दिया हुआ है। कौशल्या बूंदी गई हुई थी। पीछे से चोर ताला तोडकऱ 100 ग्राम की पायजेब और 5 हजार रुपए निकालकर ले गए। पुलिस ने बताया कि तीनों वारदातों की रिपोर्ट मिली है। जांच की जा रही है।