
Chandauli News
Chandauli News : चंदौली जनपद के मुगलसराय थानाक्षेत्र में बड़ी घटना सामने आयी है जहां तीन युवकों ने पहले 14 वर्षीय किशोरी को चोर बताया और फिर उसकी तलाशी के बहाने उसका आपत्तिजनक वीडियो बनाकर वायरल कर दिया। इस मामले की शिकायत जब किशोरी के परिजनों ने थाने पर दी तो हरकत में आयी पुलिस ने पड़ोसी तीनों युवकों को जेल भेज दिया है।
पड़ोसियों ने लगाया चोरी का आरोप
पुलिस ने बताया कि मुगलसराय थानाक्षेत्र में किशोरी अपने बुआ और फुफा के घर रहकर पढ़ाई करती है। कक्षा 4 की छात्रा 18 सितंबर को अपने पड़ोसी अली हसन के घर चली गयी। आरोप है कि इस दौरान अली हसन के पुत्र तौफीक, तौहीद और तनवीर ने पीड़िता पर चोरी का इल्जाम लगाया पर उसने इंकार किया तो अपनी बहन रूबी को बुलाकर उससे कपड़े उतरवाकर तलाशी ली और इस दौरान किशोरी का वीडियो भी बनाया।
वीडियो को किया वायरल तो मच गया हड़कंप
परिजनों के अनुसार तीनों युवकों ने किशोरी का वीडियो बनाकर उसे वायरल भी कर दिया। इस बात की सूचना हमें प्राप्त हुई तो हमने नजदीकी थाने पर सूचना दी। वही इस सम्बन्ध में मुगलसराय प्रभारी निरीक्षक ने बताया कि तहरीर के आधार पर पड़ोस में रहने वाले तनवीर आलम, तौफीक आलम तथा तौहीद आलम पुत्रगण अलीहसन निवासी नईबस्ती चन्धासी मुगलसराय चन्दौली को गिरफ्तार कर लिया गया। इसेक बाद सुसंगत धाराओं में कार्रवाई करते हुए जेल भेजा जा रहा है।
Published on:
21 Sept 2023 10:58 am
बड़ी खबरें
View Allचंदौली
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
