
चित्तौड़गढ़। चित्तौड़गढ़ विधायक चंद्रभान सिंह आक्या विरोधियों पर लगातार शब्द बाण चला रहे हैं। शनिवार रात चंदेरिया मण्डल के कार्यकर्ताओं के धन्यवाद सम्मेलन में उन्होंने कहा कि नरपत सिंह राजवी के साथ धोखा किया गया। मुझे हराने के लिए इन लोगों ने कांग्रेस से हाथ मिलाकर कांग्रेस को वोट दिला दिए।
विधायक ने किसी का नाम लिए बिना कहा कि कुछ लोग कह रहे हैं कि यह निर्दलियों की बारात कहां जाएगी। पर किसी को भी इसकी चिन्ता करने की जरूरत नहीं है। इस बारात ने अच्छों-अच्छों की जमानत जब्त करवा दी। आक्या ने कहा कि अवसरवादी लोग वो दिन याद करें, जब मैने उनका साथ दिया था। आक्या ने कहा कि कभी खुद चुनाव लड़कर देखो तो पता चल जाएगा।
उन्होंने कार्यकर्ताओं से कहा कि आगामी लोकसभा चुनाव भी लड़ेंगे। क्या करना है और क्या नहीं, इस बारे में कार्यकर्ताओं से सलाह करेंगे। उन्होंने कार्यकर्ताओं से कहा कि हमें चुनाव जीतने का घमण्ड नहीं करना है। क्यों कि यह चुनाव चित्तौड़ विधानसभा क्षेत्र की जनता ने लड़ा है।
छलका आक्या का दर्द
सम्मेलन में विधायक आक्या ने कहा कि चित्तौडग़ढ़ में भाजपा उनको हराने के लिए कांग्रेस प्रत्याशी को जिताना चाहती थी। मेरे हिस्से में ज्यादा वोट आते पर भाजपा के वोट कांग्रेस में डलवाए गए, ताकि मैं जीत नहीं सकूं। आक्या ने कहा कि हम लोकसभा चुनाव पूरी ताकत के साथ लड़ेंगे।
आक्या ने किसी का नाम लिए बिना कहा कि इन लोगों को शर्म आनी चाहिए कि ये राजवी साहब को यहां लेकर आए और उनके साथ धोखा कर कांग्रेस के साथ लग गए। ऐसे लोगों की बातों में आने की जरूरत नहीं है। गौरतलब है कि विधायक आक्या पिछले कई दिनों से मण्डल कार्यकर्ताओं के सम्मेलन कर रहे है, जहां विरोधियों पर जमकर शब्द बाण चला रहे हैं।
मंच पर मोदी व सीएम का फोटो
चंदेरिया मंडल सम्मेलन में मंच पर प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी व मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा का बड़ा बैनर भी लगाया गया। गौरतलब है कि आक्या पहले ही भाजपा को समर्थन पत्र सौंप चुके हैं और सभाओं में स्पष्ट कर चुके हैं कि उनकी विचारधारा में कोई बदलाव नहीं होगा।
Published on:
15 Jan 2024 07:00 pm
बड़ी खबरें
View Allचित्तौड़गढ़
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
