13 जनवरी 2026,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

होम

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

चित्तौड़गढ़ का ‘वो’ इश्कबाज टीचर: वायरल वीडियो के मामले में नया मोड़, झूठे शपथ पत्र को लेकर अब ये लोचा

राजस्थान में चित्तौड़गढ़ के एक स्कूल से मास्टर-मास्टरनी के वायरल वीडियो मामले में एक नया मोड़ आ गया है। झूठा शपथ पत्र पेश करने को लेकर ग्रामीणों ने प्रदर्शन किया।

less than 1 minute read
Google source verification
Teacher video

आरोपी शिक्षक (फोटो- सोशल मीडिया) ।

चित्तौड़गढ़: जिले के गंगरार ब्लॉक में सालेरा स्कूल के शिक्षक का अश्लील वीडियो वायरल होने के मामले में ग्रामीणों ने शिक्षा मंत्री के नाम जिला कलेक्टर को ज्ञापन सौंपकर न्याय और सुरक्षा की मांग की है। ज्ञापन में बताया कि अरविंद व्यास ने खुद को बचाने के लिए सरपंच और गांव वालों के झूठे शपथ पत्र पेश किए हैं, जिसका सरपंच ने खंडन और विरोध भी किया।


बता दें कि व्यास के खिलाफ थाने में रिपोर्ट भी दी। संपर्क पोर्टल पर शिकायत के बाद भी कार्रवाई नहीं की गई। ज्ञापन में बताया कि कालूलाल को इस मामले को लेकर लगातार जान से मारने की धमकियां दी जा रही हैं।

यह वीडियो भी देखें :


थाने में रिपोर्ट दर्ज, नहीं हुई कार्रवाई


ज्ञापन में आरोप लगाया कि कुछ प्रभावशाली लोग अधिकारियों और जनप्रतिनिधियों पर दवाब बनाकर जांच को प्रभावित करने का प्रयास कर रहे हैं। ज्ञापन में बताया कि गांव वालों द्वारा दी गई थाने में रिपोर्ट पर भी अभी तक कोई कार्रवाई नहीं हुई।

ग्रामीणों ने दोषियों पर कार्रवाई करने और जिन्हें धमकियां मिल रही हैं, उनकी सुरक्षा के इंतजाम करने की मांग की है।
ज्ञापन देने वालों में आजोलिया का खेड़ा प्रशासक (सरपंच) जगदीश जाट, कालूलाल सुथार, सीमा सुथार, रेखा वैष्णव, प्रेमभील, रतन, सोसी गुजर्र, गीता, शांता देवी, संपती जाट सहित कई महिला और पुरुष शामिल रहे।

यह भी पढ़ें :राजस्थान भी आई थी पाक जासूस ज्योति, बॉर्डर के गांव में गुजारी थी रात; इस संवेदनशील स्टेशन का बनाया VIDEO


बड़ी खबरें

View All

चित्तौड़गढ़

राजस्थान न्यूज़

ट्रेंडिंग