6 दिसंबर 2025,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Rajasthan Crime : कैफे के केबिन में पीते थे लड़के-लड़कियां कॉफी, मालिक के आईफोन में मिला हिडन फोल्डर, पुलिस ने जब खोला तो रह गए अवाक

Rajasthan Crime : चित्तौड़गढ़ कोतवाली थाना पुलिस ने महाराणा प्रताप सेतु मार्ग स्थित एक कैफे संचालक को गिरफ्तार किया है। उसके मोबाइल में 33 आपत्तिजनक वीडियो और कई सारे फोटो मिले हैं।

2 min read
Google source verification
Rajasthan Crime Chittorgarh Boys Girls Drink Coffee in Cafe Cabin Owner iPhone Found Hidden Folder when Police Opened they Speechless

Rajasthan Crime : चित्तौड़गढ़ कोतवाली थाना पुलिस ने महाराणा प्रताप सेतु मार्ग स्थित एक कैफे संचालक को गिरफ्तार किया है। उसके मोबाइल में 33 आपत्तिजनक वीडियो और कई सारे फोटो मिले हैं। आरोपी के पास से दो तलवार बरामद हुई है।

पुलिस ने जब्त की दोनों तलवार

जानकारी के अनुसार कोतवाली थाना प्रभारी भवानी सिंह पुलिस जाप्ते सहित गंभीरी नदी की पुलिया स्थित परशुराम सेतु मार्ग पर गश्त कर रहे थे। गश्त के दौरान एक युवक पुलिस को देखकर भागने का प्रयास करने लगा। उसके हाथ में प्लास्टिक का एक कट्टा भी था। वह पुलिस को देखकर हवा में तलवार लहराने लगा। पुलिस ने घेराबंदी करते हुए उसे पकड़कर कट्टे की तलाशी ली तो उसके एक और तलवार मिली। दोनों तलवार पुलिस ने जब्त कर ली।

33 आपत्तिजनक वीडियो और कई फोटो मिले

आरोपी ने पुलिस पूछताछ में अपना नाम दुष्यंत कुमावत होना बताया। पुलिस ने उसके आइफोन को देखा तो मोबाइल का स्क्रीन लॉक था। पासवर्ड लेकर खोलने पर उसमें कई ऐप डाउनलोड किए हुए मिले। पुलिस को मोबाइल में एक हिडन फोल्डर मिला। जिसे खोलकर देखा तो कई महिलाओं व पुरुषों के आपत्तिजनक कुल 33 वीडियो और कई फोटो पाए गए।

यह भी पढ़ें :Ajmer Crime : बुजुर्ग सास-ससुर और ननद पर बहू ने बरपाया कहर, हैवानियत देख ग्रामीणों को भी आ गया गुस्सा, जानें क्या है मामला

वीडियो आरोपी ने डाउनलोड किए है या बनाए, जांच जारी है

पूछताछ में उसने पुलिस को बताया कि वह महाराणा प्रताप सेतु मार्ग पर एक शोरूम के ऊपर कैफे चलाता है। जहां कई महिला-पुरुष और युवक-युवतियां कॉफी पीने आते हैं। कैफे में केबिन हैं। आरोपी के खिलाफ आइटी एक्ट व आर्म्स एक्ट में प्रकरण दर्ज किया गया है। कोतवाल भवानी सिंह ने बताया कि यह वीडियो आरोपी ने डाउनलोड किए है या बनाए हैं। इस बारे में जांच की जा रही है।

यह भी पढ़ें :जयपुर में सिटी बसों में असुरक्षित हैं बेटियां, घूरती रहती हैं गंदी नजरें, लापरवाह हैं जिम्मेदार