scriptShubman Gill reached Ahamdabad after recovering from Dengue before India vs Pakistan clash world cup 2023 | IND vs PAK: शुभमन गिल अहमदाबाद पहुंचे, पाकिस्तान के खिलाफ खेलने पर अब भी सस्पेंस | Patrika News

IND vs PAK: शुभमन गिल अहमदाबाद पहुंचे, पाकिस्तान के खिलाफ खेलने पर अब भी सस्पेंस

Published: Oct 12, 2023 03:14:37 pm

Submitted by:

Siddharth Rai

शुभमन गिल डेंगू के बुखार से उबरने के बाद टीम से जुड़ने के लिए बुधवार को अहमदाबाद पहुंच गए हैं। यहां नरेंद्र मोदी स्टेडियम में भारत को आईसीसी मेंस वनडे वर्ल्ड कप 2023 का अपना तीसरा मुकाबला चिर-प्रतिद्वंदी पाकिस्तान के खिलाफ खेलना है।

gill.jpg

Shubman Gill India vs Pakistan world cup 2023: वर्ल्ड कप 2023 में भारतीय टीम ने अबतक बेहतरीन प्रदर्शन किया है। ऑस्ट्रेलिया और अफगानिस्तान को हराने के बाद अब भारत की नज़रें पाकिस्तान पर हैं। भारत और पाकिस्तान के बीच यह मुक़ाबला 14 अक्टूबर को अहमदाबाद में खेला जाएगा। इससे पहले भारतीय फैंस के लिए एक अच्छी खबर है। डेंगू से उबरने के बाद भारत के युवा सलामी बल्लेबाज शुभमन गिल चेन्नई से अहमदाबाद पहुंच गए हैं। हालांकि, यह अभी भी स्पष्ट नहीं है कि वो पाकिस्तान के खिलाफ प्लेइंग-11 का हिस्सा होंगे या नहीं।

Copyright © 2023 Patrika Group. All Rights Reserved.