
बोकारो : झारखंड में चुनाव करीब है। अगले महीने राज्य में नई सरकार के गठन की प्रक्रिया पूरी हो जाएगी। इस बीच राज्य में सत्तारूढ़ भारतीय जनता पार्टी के एक विधायक बिरांची नारायण का एक वीडियो वायरल हुआ है। इस वीडियो में वह आपत्तिजनक स्थिति में दिख रहे हैं। इस कारण राज्य में चुनाव से पहले भाजपा बैकफुट पर आ गई है।
विधायक ने कहा- फर्जी वीडियो
हालांकि भाजपा विधायक बिरांची नारायण ने इस वीडियो को फर्जी करार दिया है और इसकी जांच कराए जाने की मांग की है। रविवार को अपने समर्थकों के साथ वह बोकारो पुलिस अधिकारियों से मिलने पहुंचे और पूरे मामले की जांच की मांग की। उन्होंने सिटी पुलिस स्टेशन में एक प्राथमिकी भी दर्ज की।
बदनाम करने के इरादे किया गया वीडियो वायरल
विधायक के प्रतिनिधि संजय त्यागी ने इस पर टिप्पणी करते हुए कहा कि झारखंड विधानसभा चुनाव के ठीक पहले जान-बूझकर पार्टी और विधायक नारायण को बदनाम करने की कोशिश की जा रही है। इसी नीयत से इस वीडियो को वायरल किया गया है। हमने आवेदन देकर पुलिस को इस मामले की जांच करने को कहा है। बता दें कि नारायण को 2014 के झारखंड विधानसभा चुनाव में सबसे ज्यादा वोट मिले थे।
Updated on:
10 Nov 2019 10:24 pm
Published on:
10 Nov 2019 10:23 pm
बड़ी खबरें
View Allक्राइम
ट्रेंडिंग
