8 दिसंबर 2025,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

जयपुर-दिल्ली एक्सप्रेस हाईवे पर सांड से टकराई हाई पावर बाइक, PWD के अधीक्षण अभियंता की मौत

पीडब्लयूडी के अधीक्षण अभियंता की हाई पावर बाइक सांड से टकराने से मौत हो गई।

less than 1 minute read
Google source verification
Superintending Engineer

Photo- Patrika Network (मृतक अविनाश शर्मा)

PWD Superintending Engineer Avinash Sharma: जयपुर-दिल्ली एक्सप्रेस हाईवे पर रविवार को सौर ऊर्जा प्लांट के पास पीडब्लयूडी के अधीक्षण अभियंता की हाई पावर बाइक सांड से टकरा गई, जिससे उनकी मौत हो गई। पुलिस ने एसएमएस अस्पताल में पोस्टमार्टम करवाने के बाद शव परिजनों को सुपुर्द कर दिया। हादसे की जांच दौलतपुरा थाना पुलिस कर रही है।

एसीपी (चौमूं) अशोक चौहान ने बताया कि मृतक अविनाश शर्मा (58) पुत्र राधेश्याम शर्मा मंगल मार्ग जयपुर के रहने वाले थे। वह जयपुर में पीडब्ल्यूडी में अधीक्षण अभियंता के पद पर कार्यरत थे। वह हाई पावर बाइक बाइक लेकर जयपुर की ओर जा रहे थे। सौर ऊर्जा प्लांट के पास अचानक एक सांड सामने आ गया, जिससे बाइक टकरा गई। सांड से टकराकर अविनाश बाइक से गिरकर गंभीर घायल हो गए।

IAS अजिताभ के भाई हैं अविनाश

हाईवे एंबुलेंस ने अविनाश को कांवटिया अस्पताल पहुंचाया, जहां से उन्हें एसएमएस अस्पताल के लिए रेफर कर दिया गया। इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई। अविनाश के भाई प्रमुख ऊर्जा सचिव अजिताभ शर्मा है।

तेज रफ्तार में थी बाइक

जिस तरह से हादसा हुआ। उससे माना जा रहा है कि बाइक तेज रफ्तार में थी। इसलिए संभल नहीं पाई और वह सांड से टकरा गई। पुलिस अब आस-पास लगे सीसीटीवी कैमरों को भी चैक कर रही है।