
Minor Girl Alleges ‘Raped by 10-15 Men Every Day at Spa in Gurugram Mall’; 4 Booked
हरियाणा के गुरुग्राम में एक मॉल में चल रहे स्पा सेंटर में नौकरी देकर नाबालिग लड़की के साथ बलात्कार, मारपीट और अश्लील वीडियो के दम पर धमकाने का एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। नाबालिग की शिकायत के आधार पर स्पा के मालिक, एक महिला समेत चार लोगों के खिलाफ FIR दर्ज की गई है। रिसेप्शनिस्ट का जॉब करने वाली नाबालिक लड़की ने आरोप लगाते हुए कहा कि रोजाना 10-15 ग्राहक उसका रेप करते हैं।
अपने परिवार को आर्थिक मदद देने के लिए वहां काम कर रही किशोरी का कहना है कि ये स्पा एक वेश्यालय की तरह चलाया जा रहा है। लड़की की उम्र 14 साल बताई जा रही है। लड़की ने पुलिस को बताया कि वह हाल ही में एक जान-पहचान की महिला से मिली थी, जिससे उसने नौकरी दिलवाने की बात की थी, क्योंकि उसे पैसों की सख्त जरूरत थी।
पुलिस थाने में दर्ज की गई शिकायत के मुताबिक, लड़की सेक्टर 49 इलाके में रहती थी और नौकरी की तलाश में थी। इसी दौरान लगभग एक महीने पहले वो निर्वाण कोर्टयार्ड में पूजा नाम की एक महिला से मिली, और उसके द्वारा ही डॉक्टर के क्लिनिक में नौकरी दिलाई गई। उसने डॉक्टर के क्लिनिक में काम शुरू किया। लेकिन केवल दो दिनों के बाद ही उसे निकाल दिया गया।
लगभग 15 दिनों के बाद, पूजा फिर से उससे मिली और इस बार उसे ओमेक्स गुरुग्राम मॉल की पहली मंजिल पर स्थित किंग स्पा में रिसेप्शनिस्ट के रूप में नौकरी मिली। पुलिस ने कहा कि स्पा का संचालन झुमा नामक महिला द्वारा किया जाता था, जिसे पूजा उसकी चाची बताती थी। लड़की ने अपनी शिकायत मे कहा, "मेरा शोषण मेरी नौकरी के पहले दिन से ही शुरू हो गया, जब उन्होंने मुझे एक व्यक्ति के साथ जबरन स्पा के एक कमरे में भेज दिया, जिसने मेरा बलात्कार किया।"
यह भी पढ़ें: पिस्तौल की नोंक पर 8 लड़कों ने नाबालिग के साथ किया रेप, वीडियो बनाकर किया वायरल, 5 गिरफ्तार, 3 की तलाश
Published on:
17 Sept 2022 06:32 pm
बड़ी खबरें
View Allक्राइम
ट्रेंडिंग
