
Wrestlers Protest
Wrestlers Protest: डब्ल्यूएफआई के निवर्तमान प्रमुख और भारतीय जनता पार्टी के सांसद बृजभूषण शरण सिंह के खिलाफ पहलवानों का प्रदर्शन अब बयानबाजी में तब्दील हो गया है। मेडल विनर रेसलर साक्षी मलिक ने ट्विटर पर एक वीडियो शेयर कर दावा किया था कि नाबालिग पहलवान पुलिस और मजिस्ट्रेट के सामने अपना स्टेटमेंट रिकार्ड करा चुकी है और परिवार को धमकी मिलने के बाद उन्होंने अपना बयान बदल दिया है। वहीं परिवार ने इस बात की पुष्टि की है कि उन्हें किसी प्रकार की धमकी नहीं मिली है।
परिवार ने धमकी की बात से किया इनकार
बता दें कि नाबालिग पहलवान के परिजनों ने कहा कि उनके परिवार को किसी धमकी नहीं दी है। हमें जो करना था हमने किया। साक्षी मलिक द्वारा दावा किया गया झूठा है। उन्हें अपने बयान को स्पष्ट करना चाहिए।
बबीता फोगाट ने साक्षी का दिया जवाब
वहीं बबीता फोगाट ने साभी मलिक के ट्वीट के जवाब में ट्वीट किया कि साक्षी जो पत्र दिखा रही है, उस पर मेरे हस्ताक्षर नहीं है। बबीता ने साक्षी को कांग्रेस की कठपुतली भी करार दिया। उन्होंने आगे कहा कि आपको अपनी वास्तविक मंशा बता देनी चाहिए। अब जनता आपसे सवाल पूछ रही है।
Updated on:
20 Jun 2023 10:25 am
Published on:
20 Jun 2023 10:21 am
बड़ी खबरें
View Allक्राइम
ट्रेंडिंग
