
भाजपा के पूर्व विधायक राम दयाल प्रभाकर ने दिया इस्तीफा
दतिया। प्रदेश में अभी उपचुनाव की तारीख घोषित नहीं हुई है कि उससे पहले ही ग्वालियर चंबल संभाग में उठापटक का दौर शुरू हो गया है। मुख्यमंत्री के बाद प्रदेश के बड़े दिग्गज नेता व गृह मंत्री नरोत्तम मिश्रा के गृह जिले की सेवढ़ा विधानसभा से पूर्व भाजपा विधायक रामदयाल प्रभाकर ने भारतीय जनता पार्टी से इस्तीफा दे दिया है।
पत्रिका से चर्चा के दौरान उन्होंने कहा कि 30 साल से पार्टी में उनकी उपेक्षा है तीन बार विधानसभा व तीन बार लोकसभा चुनाव होने के बाद भी मांगे जाने पर भी टिकट नहीं दिया गया। पार्टी में उनकी कोई अहमियत नहीं है। हालांकि उनका कहना है कि अभी इस्तीफा स्वीकार होने का संदेश उन्हें नहीं मिला है।
बताया जा रहा है कि उन्होंने एक चि_ी प्रदेशाध्यक्ष बीडी शर्मा को लिखी है जिसमें पार्टी की प्राथमिक सदस्यता से इस्तीफा देने की बात कही है। वहीं भाजपा जिलाध्यक्ष सुरेंद्र बुधौलिया कहना है कि मैंने प्रभाकर जी से बात की उनका कहना था ऐसा कुछ नहीं है।
Published on:
16 Jul 2020 06:14 pm
बड़ी खबरें
View Allदतिया
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
