28 जनवरी 2026,

बुधवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Crime News:बाप ने 10 साल की बेटी से किया रेप, पत्नी ने पति के खिलाफ दर्ज कराया केस

Crime News:एक कलयुगी पिता ने अपनी दस साल की बेटी को हवस का शिकार बना दिया। मुंह खोलने पर आरोपी पिता ने बेटी को जान से मारने की धमकी दी। पीड़िता की मां को जब घटना की जानकारी मिली तो उसके पैरों तले जमीन खिसक गई। मां ने अपने पति के खिलाफ रेप का मुकदमा दर्ज कराया है।

less than 1 minute read
Google source verification
बॉयफ्रेंड ने शादी का झांसा दे कर नाबालिग से किया दुष्कर्म, आरोपी को मिली 10 साल की सजा..

बॉयफ्रेंड ने शादी का झांसा दे कर नाबालिग से किया दुष्कर्म, आरोपी को मिली 10 साल की सजा..

Crime News:एक कलयुगी पिता ने अपनी दस साल की बेटी को ही हवस का शिकार बना डाला। ये घटना उत्तराखंड के नैनीताल जिले के मल्लीताल कोतवाली क्षेत्र में घटी है। मल्लीताल कोतवाली क्षेत्र में एक महिला ने अपने पति पर दस साल की बेटी से दुष्कर्म का आरोप लगाया है। आरोप है कि पिता बेटी के साथ मारपीट भी करता है। महिला की तहरीर के आधार पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। ये महिला मंगलवार को अपनी बेटी के साथ कोतवाली पहुंची हुई थी। महिला ने पुलिस को बताया कि वह रोज काम पर चली जाती है। इसी दौरान उनका पति उसकी नाबालिग बेटी से रेप की वारदात को अंजाम देता है। बताया कि उसका पति बेटी के साथ कई बार रेप कर चुका है। मुंह खोलने पर बेटी को जान से मारने की धमकी दी गई थी।

बेटी की बात पर नहीं हुआ यकीन

रेप पीड़िता बेटी लंबे समय से गुमशुम रहती थी। कुछ दिन पूर्व बेटी ने साहस करके मां को आपबीती बताई थी। लेकिन मां ने बेटी की बातों पर यकीन नहीं किया। उसके कुछ दिन बाद बेटी ने फिर से मां को पिता की हरकतों के बारे में बताया। सच जान उस महिला के होश उड़ गए। इस पर वह बेटी को लेकर कोतवाली पहुंच गई। कोतवाल हेम चंद्र पंत के मुताबिक महिला की शिकायत पर आरोपी पति के खिलाफ विभिन्न धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया है। बताया कि आरोपी फरार चल रहा है, उसकी गिरफ्तारी के लिए दबिश दी जा रही है।

ये भी पढ़ें- Orange Alert:सावधान!आज से चार दिन बारिश, 80 की रफ्तार वाली आंधी और ओले मचा सकते हैं आफत

Story Loader