
Deoria news : बच्चा चोरी के अफवाह में साधुओं को पिटाई का वीडियो वायरल
Deorianews : जिले में बच्चा चोरी करने के आरोप में दो साधुओं को ग्रामीणों ने पिटाई कर दी। इसी बीच इस घटना की सूचना पुलिस को मिलने के बाद साधुओं की पिटाई करने वाले दो लोगों को गिरफ्तार कर लिया है। इस मामले का वीडियो भी वायरल हो रहा है। वायरल वीडियो भाटपार रानी थाना क्षेत्र के बनकटा मिश्र गांव का है।
गांव में बच्चा चोरी की फैली अफवाह
जिले के भाटपार रानी थाना क्षेत्र के बनकटा मिश्र गांव में 15 सितंबर को दो साधु गांव के एक बच्चे से किसी ब्राह्मण के घर का पता पूछ रहे थे। इसी दौरान गांव में अफवाह फैल गई कि दोनों साधु बच्चा चोर हैं। बच्चा चुराकर उनकी किडनी बेच देते हैं।यह अफवाह फैलते ही गांव के अजय और बुलबुल दो युवकों ने साधुओं को पकड़ा और उनकी जमकर धुनाई कर दी। पिटाई के दौरान वहां मौजूद किसी ग्रामीण ने घटना का वीडियो बना लिया और सोशल प्लेटफॉर्म पर वायरल कर दिया।
SP संकल्प शर्मा
SP संकल्प शर्मा ने इस मामले में बताया कि गांव में घूम रहे दो साधुओं पर बच्चा चोरी का आरोप लगाकर गांव वालों ने उनकी पिटाई की है। वायरल वीडियो के आधार पर पिटाई करने वाले दोनों युवकों अजय और बुलबुल को गिरफ्तार कर लिया गया है। दोनों साधु हरदोई जिले के राजीव और पवन हैं।
Published on:
17 Sept 2023 05:29 pm
बड़ी खबरें
View Allदेवरिया
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
