
कार ने युवक को कुचला (फोटो सोर्स- Video स्क्रीनशॉट)
CG Road Accident: धमतरी के भखारा थानांतर्गत ग्राम कोसमर्रा में हिट एंड रन का मामला सामने आया है। बुधवार-गुरूवार की रात करीब 1.30 बजे कोसमर्रा और गुजरा के बीच मीरा पेट्रोल पंप के सामने ट्रक को खड़ी कर शौच के लिए जा रहे चालक को अज्ञात तेज रफ्तार कार चालक को ठोकर मारकर फरार हो गया। कार की ठोकर से युवक 30 फीट दूर सड़क अचेत होकर गिर पड़ा। कुछ ही देर में उसकी मौके पर ही मौत हो गई।
गुरूवार सुबह पेट्रोल पंप कर्मचारियों ने सड़क किनारे पड़े लाश देखकर तत्काल पुलिस को इसकी सूचना दी। पुलिस मौके पर पहुंची और जांच-पड़ताल शुरू की। मृतक की पहचान ग्राम खपरी-सिलौटी निवासी तामेश्वर (36) पिता आलम साहू के रूप में हुई है।
बताया गया कि ट्रक धमतरी से रायपुर की ओर जा रही थी। घटनास्थल पर कार के टूटे हुए पार्ट्स मिले हैं। ऐसा कयास लगया जा रहा है कि घटना को अंजाम देने के बाद कार चालक धमतरी या रायपुर की ओर फरार हो गया होगा। कार चालक का अब तक पुलिस पता नहीं लगा पाई है।
भखारा क्षेत्र में हिट एंड रन का पिछले दो साल में यह तीसरा मामला है। भखारा पुलिस ने बताया कि अज्ञात कार चालक के खिलाफ जुर्म दर्ज किया गया है। ट्रक चालक की लाश पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंप दिया गया है। पुलिस अज्ञात कार चालक की तलाश कर रही है।
पेट्रोल पंप में लगे सीसी टीवी कैमरे में सड़क दुर्घटना की पूरी फुटेज कैद हुई। सीसी टीवी में स्पष्ट दिख रहा है कि ट्रक ड्रायवर वाहन को खड़ी करने के बाद सड़क को क्रास कर रहा था इसी दरम्यान एक तेज रफ्तार कार उसे ठोकर मारते हुए आगे बढ़ गई। घटना के बाद ट्रक ड्रायवर वहीं पड़ा रहा।
Updated on:
20 Jun 2025 10:17 am
Published on:
20 Jun 2025 10:17 am
Copyright © 2026 Patrika Group. All Rights Reserved.
