21 जनवरी 2026,

बुधवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

गोदाम पर छापा, 1000 किलो पॉलीथिन की जब्त

परिषद की टीम ने पॉलीथिन के खिलाफ बड़ी कार्रवाई करते हुए 50 कट्टे पॉलीथिन से भरे जब्त किए हैं। जिसका वजन 1000 किलो बताया जा रहा है।

less than 1 minute read
Google source verification
गोदाम पर छापा, 1000 किलो पॉलीथिन की जब्त Raid on warehouse, 1000 kg of polythene seized

नगर परिषद की टीम ने शास्त्री नगर के सेक्टर 2 में की कार्रवाई

जिले में खपाने लाई गई थी 50 कट्टे भरकर पॉलीथिन

धौलपुरण्नगर परिषद की टीम ने पॉलीथिन के खिलाफ बड़ी कार्रवाई करते हुए 50 कट्टे पॉलीथिन से भरे जब्त किए हैं। जिसका वजन 1000 किलो बताया जा रहा है। परिषद की यह कार्रवाई शास्त्री नगर सेक्टर 2 में की गई।

जानकारी के अनुसार नगर परिषद को सूचना मिली की शास्त्री नगर सेक्टर 2 स्थित एक गोदाम में पॉलीथिन से भरे कट्टे लाए गए हैं। जिन्हें जिले भर में खपाया जाएगा। सूचना मिलने के बाद परिषद की टीम ने दबिश देकर उक्त गोदाम से 20 कड्ढट्टे पॉलीथिन से भरे जब्त किए हैं। बताया गया है कि एक कट्टे में 50 किलो पॉलीथिन भरी है। इस हिसाब से देखें तो इन 20 कट्टों में 1000 किलो पॉलीथिन भरी हुई थी। शास्त्री नगर स्थित यह गोदाम पदम सेठ व्यापारी का बताया जा रहा है। कार्रवाई के दौरान नगर परिषद की टीम में आरआई रजत जैन सफाई निरीक्षक नीरज कुमारए एईएन पदम शर्माए एईएन जितेन्द्र शर्माए महेश दीक्षित सहित परिषद के अन्य कर्मचारी भी मौजूद थे।