8 दिसंबर 2025,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

मां को बचाते समय पुत्र भी आया ट्रेन की चपेट में, दोनों की मौत

मनियां थाना क्षेत्र में बरैठा के पास रेलवे ट्रैक पर मंगलवार दोपहर ट्रेन की चपेट में आने से मां बेटे की दर्दनाक मौत हो गई।

less than 1 minute read
Google source verification
मां को बचाते समय पुत्र भी आया ट्रेन की चपेट में, दोनों की मौत While saving his mother, the son also got hit by the train, both died

- रेलवे ट्रैक पर कर रहे थे मजदूरी का कार्य

- मृतक मध्यप्रदेश के झाबुआ जिला निवासी

धौलपुर. मनियां थाना क्षेत्र में बरैठा के पास रेलवे ट्रैक पर मंगलवार दोपहर ट्रेन की चपेट में आने से मां बेटे की दर्दनाक मौत हो गई। घटना मंगलवार दोपहर करीब डेढ बजे की है। बताया गया कि मां बेटा दोनों रेलवे ट्रैक पर मरम्मत का कार्य कर रहे थे, इस बीच ट्रेन की चपेट में आ गए और दोनों की मौत हो गई। पुलिस ने बताया कि मां के चपेट में आने पर पुत्र बचाने के प्रयास में खुद भी ट्रेन की चपेट में आ गया। जिससे दोनों की मौत हो गई।

हैड कांस्टेबल प्रद्युम्न सिंह ने बताया कि ढाढनिया थाना मेहानगर झाबुआ मध्यप्रदेश निवासी 40 वर्षीय महिला झंगा पत्नी जरू भूरिया और उसके 19 वर्षीय बेटे अरविंद की मौत हुई है। बताया कि महिला झंगा अपने बेटे अरविंद के साथ बरैठा रेलवे ट्रैक पर मजदूरी का काम कर रही थी। तभी अचानक करीब डेढ़ बजे आगरा से ग्वालियर की तरफ जा रही ट्रेन की चपेट में महिला आ गई। जिसे बचाने दौड़ा उसका बेटा भी चपेट में आ गया। इस दौरान दोनों की दर्दनाक मौत हो गई।