20 जनवरी 2026,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

बारतियों से भरी गाड़ी पलटी, मच गई अफरा-तफरी, अस्पताल लेकर भागे लोग

डिंडौरी जिले में ग्राम बेदरा के समीप बारात लेकर वापस लौट रहा एक छोटा हाथी पलट गया, इस दुर्घटना के होते ही गाड़ी का ड्राइवर फरार हो गया।

less than 1 minute read
Google source verification
sadakhadsa.jpg

डिंडौरी. बारातियों से भरी एक गाड़ी पलट जाने के कारण अफरा-तफरी मच गई, बारतियों को ठूंस-ठूंसकर भरा गया था, शायद इसी कारण हादसा हुआ है, ऐसे में मौके पर मौजूद लोगों द्वारा तुरंत घायलों को अस्पताल ले जाकर भर्ती किया गया, जहां पर घायल बारातियों का इलाज चल रहा है।

जानकारी के अनुसार मध्यप्रदेश के डिंडौरी जिले में ग्राम बेदरा के समीप रविवार की सुबह बारात लेकर वापस लौट रहा एक छोटा हाथी पलट गया, इस दुर्घटना के होते ही गाड़ी का ड्राइवर फरार हो गया।

आपको बतादें कि पिंडरूखी के निवासी ब्रजलाल नंदा की बारात ग्राम लुढरा के प्रेमलाल के यहां गई थी, वहां शादी के बाद बारात लौट रही थी, तभी रास्ते में वाहन पलट गया, बारातियों ने बताया कि वाहन चालक ने शराब पी थी, इसी कारण नशे की हालत में हादसा हुआ है, वाहन चालक की लापरवाही के कारण वाहन अनियंत्रित होकर पलट गया, इस हादसे में कई लोग घायल हो गए, जिसमें से अधिकतर नंदा परिवार के ही लोग थे, जिसमें डेढ़ दर्जन से अधिक बाराती गंभीर रूप से घायल हुए हैं, इनमें १० और १४ साल के बच्चे से लेकर ४५ वर्ष तक के लोग शामिल हैं।